辅材电料招标公告(徐州中联水泥有限公司2024)



点击查看公告内容: 徐州中联2024年6月辅材电料计划.pdf

询价采购公告徐州中联2024年6月辅材电料计划的潜在供应商应在中国建材集团招标采购管理平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:A32058200010034372、项目名称:徐州中联2024年6月辅材电料计划3、采购方式:询价二、申请人的资格要求:1、供应商基本资格要求(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;三、获取采购文件(1)获取时间:2024年05月29日至2024年06月03日(2)获取方式:线上获取(3)采购文件每套售价:0.00元。(4)缴纳投标保证金:10000元开户行:建行徐州贾汪支行账号:32001718836059688888四、响应文件递交递交截止时间:2024年06月04日10时00分(北京时间)五、响应文件开启时间:2024年06月04日10时00分(北京时间)地点:徐州市贾汪区六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称::徐州中联水泥有限公司地址:江苏省徐州市贾汪区龙泉路128号联系人:王皓电话:15952263759