辽宁宿舍门招标公告(辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)2024)



辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)
D座学生公寓宿舍门采购
的招标公


项目概况
辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)D座学生公寓宿舍门采购招标项目的潜在投标人应在北京建智达工程管理股份有限公司获取招标文件,并于2024年6月19日13点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNDDZC20240524025
文件编号:JZD202405072
项目名称:辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)D座学生公寓宿舍门采购
预算金额:人民币119,600.00元
最高限价:人民币119,600.00元
采购需求:采购钢制宿舍门数量88,对D座学生公寓宿舍旧门进行更换。
合同履行期限:合同签订后30日内安装完成
本项目不接受联合体投标。
二、投标人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年5月29日至2024年6月5日,每天上午09:00至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:北京建智达工程管理股份有限公司
方式:电子邮件(电子邮件报名材料发送到wutongxue.2007@163.com并电话确定),报名材料(格式自拟)中需体现:项目名称、项目编号、文件编号、投标人名称(全名)、投标人联系人和联系电话(格式自拟)。采购代理机构收到报名材料后以邮件方式发送付款二维码,投标人通过扫码付款,采购代理机构收到费用后以邮件的方式发送招标文件。
售价:人民币500元/本,售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2024年6月19日13点30分(北京时间)
地点:沈阳市铁西区建设西路5号千缘财富星座B座10B19会议室。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)
地址:沈阳市沈北新区蒲河新城裕农路70号
联系方式:024-88045362
2.采购代理机构信息
名称: 北京建智达工程管理股份有限公司
地址: 沈阳市铁西区建设西路5号千缘财富星座B座10B29室
联系方式:024-31089676
邮箱地址:wutongxue.2007@163.com
开户行: 中国银行股份有限公司沈阳建设西路支行
账户名称: 北京建智达工程管理股份有限公司辽宁分公司
账号:307773285148
3.项目联系方式
项目联系人:吴同雪、付琳、魏雨竹
电 话:024-31089676