电铲备件主令控制器 主变温度控制器 露天矿用电铲 触发板 电路板招标公告(中煤平朔集团有限公司2024)
中煤平朔集团物供公司采购一室2024年5月第2批露天设备维修公司电铲备件主令控制器等20项月度计划采购公告
中煤平朔集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024058301
二、询价书名称:中煤平朔集团物供公司采购一室2024年5月第2批露天设备维修公司电铲备件主令控制器等20项月度计划
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤易购采购一体化平台(
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月31日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年06月12日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月12日 09:05:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:田晓慧
联系电话:13934968534
采购单位:中煤平朔集团有限公司机关
2024年05月29日 14:57:11
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400705903708
主变温度控制器|露天矿用电铲wk-55|BWD-3R33OB|太重公司
件
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705904094
行走抱闸压力开关|露天矿用电铲wk-55|R412010718|太重公司
件
4.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903964
触发板|露天矿用电铲wk-35|6SE7038-6GK84-1JC0|太重公司
件
4.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903552
电路板|露天矿用电铲wk-35|6SE7038-8GL84-1BG2|太重公司
件
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903930
IVI板|露天矿用电铲wk-55|6SE7038-6GL84-1BG2|太重公司
件
1.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903512
ABO板|露天矿用电铲wk-55|用于500KW逆变器|6SE7035-7WK84-1BH0|太重公司
件
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903925
触发板|露天矿用电铲wk-55|用于500KW逆变器|6SE7035-7GK84-1JC0|太重公司
件
4.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903927
触发板|露天矿用电铲wk-55|用于AFE 1000KW逆变器|6SE7041-2WL84-1JC0|太重公司
件
4.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903871
主令控制器|露天矿用电铲wk-35|VNSO 1211AK VRUGN 4.8P1.1+1XPQ55|太重公司
件
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903457
主令控制器|露天矿用电铲wk-35|VNSO 1211AK VRUGN 4.8P1.10P+2XPQ55|太重公司
件
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903843
2欧姆电阻|露天矿用电铲wk-35|6SY7000-0AB18|太重公司
件
20.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903726
VSB板|露天矿用电铲wk-35|6SE7090-0XX84-1GA1|太重公司
件
3.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903893
西门子SLB板|露天矿用电铲wk-55|6SX7010-0FJ00|太重公司
件
3.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903916
SMU4板|露天矿用电铲wk-55|用于AFE 1000KW逆变器|6SE7041-2UL84-1GF0|太重公司
件
4.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903500
SML4板|露天矿用电铲wk-55|用于AFE 1000KW逆变器|6SE7041-2UL84-1GG0|太重公司
件
4.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903897
西门子SCB1板|露天矿用电铲wk-55|6SE7090-0XX84-0BC0|太重公司
件
3.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903888
CUVC板|露天矿用电铲wk-55|6SE7090-0XX84-0AB0|太重公司
件
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903626
ABO板|露天矿用电铲wk-55|6SE7041-2WL84-1BH0|太重公司
件
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903655
接触器|露天矿用电铲wk-55|3RT1476-6AP36|太重公司
件
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
400705903643
辅助触点|露天矿用电铲wk-55|接触器|3RH1921-1DA11|太重公司
件
6.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0