贵阳市儿童节物品招标公告(贵阳市观山湖区林东小学2024)


一、项目信息
项目名称:六一儿童节物品采购
项目编号:62024052964430130项目联系人及联系方式:曾明伟13885134657
报价起止时间:2024-05-29 12:47 -2024-05-30 18:00
采购单位:贵阳市观山湖区林东小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

六一儿童节物品
核心参数要求:商品类目: 文具套装/礼盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:具体要求:采购物品详见附件;
1批
4300.00
国潮国标珠光纸

买家留言:-

附件:1_2024年物资需求全表(六一儿童节)5.29.xls
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 贵州省贵阳市观山湖区金华镇林东矿务局林北路
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

要求
为保障我单位的合法权益,参与我单位竞价的供应商必须接受以下条款,交货时需提供以下所提文件要求: 1.供应商所供产品必须符合国家检验标准,中标方不得改变品牌型号及技术参数投标,不接受其他替代品牌型号及技术参数投标,提供产品制造商针对此项目授权书、售后服务承诺书加盖制造商公章。 2.因办公急用,中标当日需将样品送到学校确认是否达到学校要求,达到学校要求后1个工作日需全部按报价中规定的品牌型号、技术参数等要求交货并按学校要求进行安装并且货物正常使用,如不能准时完工,造成的损失由供应商承担,并且拒绝支付合同款。 3.使用过程当中有任何疑问需15分钟到达现场解决问题,不得有任何理由拒绝不到现场。货到验收合格后,如果其中含有需要安装调试或者维修的相关服务,在安装调试维修完毕后,我单位需要在六个月内不定期抽检产品,如果有任何一项产品抽检不达标,或者产品质量有问题影响到我单位正常使用。我单位将退回所有未使用产品。 4.无法同时满足以上要求乱投标影响工作的,将拒绝签合同,并向财政进行投诉,付款需按照最终验收确认合格后,按付款流程进行支付,切勿胡乱投标。

贵阳市观山湖区林东小学物资需求表
贵阳市观山湖区林东小学物资需求表
贵阳市观山湖区林东小学物资需求表
贵阳市观山湖区林东小学物资需求表
贵阳市观山湖区林东小学物资需求表
贵阳市观山湖区林东小学物资需求表
贵阳市观山湖区林东小学物资需求表
贵阳市观山湖区林东小学物资需求表

需求部门: 学校大队部 需求时间:2024年5月
需求部门: 学校大队部 需求时间:2024年5月
需求部门: 学校大队部 需求时间:2024年5月
需求部门: 学校大队部 需求时间:2024年5月
需求部门: 学校大队部 需求时间:2024年5月
需求部门: 学校大队部 需求时间:2024年5月
需求部门: 学校大队部 需求时间:2024年5月
需求部门: 学校大队部 需求时间:2024年5月

需求人签字:
需求人签字:
需求人签字:
需求人签字:
需求人签字:
需求人签字:
需求人签字:
需求人签字:

序号
名称
规格
数量
单位

预算金额(元)
用途

1
国潮文创礼盒(笔记本+笔)
A5
168

19
3192
“六一”学生表彰

2
中国少年先锋队中队旗
80cm*60cm/省团委标准
30

9
270
“六一”入队

3
伸缩手持中队旗旗杆
2m/省团委标准
5

20
100
“六一”入队

4
伸缩手持大队旗旗杆
2.5m/省团委标准
3

26
78
“六一”入队

5
六一儿童节主持人手卡
12*8cm
100

0.6
60
“六一”入队

6
长方形红色托盘(含红布58cm)
40*30cm,58cm
5

40
200
“六一”入队

7
奖状
A4/珠光纸
200

1
400

合计金额/元
合计金额/元
合计金额/元
合计金额/元
合计金额/元

4300
4300

贵阳市观山湖区林东小学物资申请表
贵阳市观山湖区林东小学物资申请表
贵阳市观山湖区林东小学物资申请表
贵阳市观山湖区林东小学物资申请表
贵阳市观山湖区林东小学物资申请表
贵阳市观山湖区林东小学物资申请表
贵阳市观山湖区林东小学物资申请表

申请部门: 林东小学大队部 时间:2024年 5月21日
申请部门: 林东小学大队部 时间:2024年 5月21日
申请部门: 林东小学大队部 时间:2024年 5月21日
申请部门: 林东小学大队部 时间:2024年 5月21日
申请部门: 林东小学大队部 时间:2024年 5月21日
申请部门: 林东小学大队部 时间:2024年 5月21日
申请部门: 林东小学大队部 时间:2024年 5月21日

申请人签字:
申请人签字:
申请人签字:
申请人签字:
申请人签字:
申请人签字:
申请人签字:

序号
名称
规格
数量
单位
预算金额(元)
用途

1
国潮文创礼盒(笔记本+笔)
A5
168

3528
“六一”学生表彰

2
中国少年先锋队中队旗
80cm*60cm
30

300
“六一”入队

3
伸缩手持中队旗旗杆
2m
5

100
“六一”入队

4
伸缩手持大队旗旗杆
2.5m
3

87
“六一”入队

5
六一儿童节主持人手卡
12*8cm
100

60
“六一”入队

6
长方形红色托盘(含红布58cm)
40*30cm,58cm
5

225
“六一”入队

3

合计金额/元
合计金额/元
合计金额/元
合计金额/元
合计金额/元
4300

单位领导签字:
单位领导签字:
单位领导签字:

贵阳市观山湖区林东小学物资验收清单
贵阳市观山湖区林东小学物资验收清单
贵阳市观山湖区林东小学物资验收清单
贵阳市观山湖区林东小学物资验收清单
贵阳市观山湖区林东小学物资验收清单

验收时间:2022年 3月16日
验收时间:2022年 3月16日
验收时间:2022年 3月16日
验收时间:2022年 3月16日

序号
名称
规格
数量
单位
金额(元)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

总务处:

验收情况:

物资管理员:

贵阳市观山湖区林东小学物资出入库清单
贵阳市观山湖区林东小学物资出入库清单
贵阳市观山湖区林东小学物资出入库清单
贵阳市观山湖区林东小学物资出入库清单
贵阳市观山湖区林东小学物资出入库清单
贵阳市观山湖区林东小学物资出入库清单
贵阳市观山湖区林东小学物资出入库清单
贵阳市观山湖区林东小学物资出入库清单
贵阳市观山湖区林东小学物资出入库清单
贵阳市观山湖区林东小学物资出入库清单

时间:2022年 3月18日
时间:2022年 3月18日
时间:2022年 3月18日
时间:2022年 3月18日
时间:2022年 3月18日
时间:2022年 3月18日
时间:2022年 3月18日
时间:2022年 3月18日
时间:2022年 3月18日
时间:2022年 3月18日

序号
物品名称
规格型号
入库数量
单价(元)
出库数量
出库金额(元)
结余数量
结余金额(元)
签领人

1

0
0

2

0
0

3

4

5

6

7

8

0
0

总务处:

物资管理员: