电气备件 防爆灯 三相交流电流表 漏电保护器 防爆开关 微型断路器 LED防爆集成吊顶灯 漏电断路器招标公告(唐山三孚硅业股份有限公司2024)



三孚股份 电气备件采购 2024.5.29-采购公告

项目编号: CG2024052900416
采购商: 唐山三孚硅业股份有限公司
发布时间: 2024-05-29 16:38:46
项目状态: 进行中
报价电子签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用电子签章

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
防爆灯
平板LED 功率48W 60*60cm


2
不锈钢电磁阀
规格:AC380V DN15 NO 材质:304 介质:水 直通内螺纹


3
三相交流电流表
HS194I-9X4/C 规格:AC 5A 等级:0.2 电源:AC/DC80-270V


4
漏电保护器
DZ47SLE,2P,C32


5
防爆开关
ZXF8030 IICT6 10A


6
微型断路器
C40A 2P


7
LED防爆集成吊顶灯
OBG48W Exd11CT5 600*600mm


8
微型断路器
3P/25A


9
漏电保护器
DZ47SLE,2P,C25


10
微型断路器
NXBLE-631P+N C16


11
安全出口一体式应急灯
应急时间: ≥180min AC220V 正向


12
漏电断路器
NXBLE-63 1P+N C40A


13
防爆安全出口一体式应急灯
一体式 正向 220V ExdⅡCT4


14
LED灯管
T8-1.2m 16W 6500K 220V 单端输入


15
微型断路器
3P/63A


16
机柜散热风扇
COMMQNWEALIH FP-108EX S1-S AC220V 50Hz 38W方形


17
感应开关
XFM18-D8DK-3M,DC24V,常开


18
电机风扇叶
Y2-112-2,4,6


19
防爆变径接头
25mm外丝*1.75 变 37mm外丝*1.5


20
电动机端盖
YBX3-160-2/B5 6209 带小盖,带加油孔


21
防爆变径接头
20mm外丝*1.25 变 30mm外丝*1.5


22
防爆变径接头
20mm外丝*1.75 变 30mm外丝*1.5


23
防爆变径接头
20mm外丝*1.25 变 37mm外丝*1.5


24
防爆变径接头
37mm外丝*1.5 变 25mm内丝*1.75


25
防爆变径接头
20mm外丝*1.76 变 37mm外丝*1.5


26
防爆变径接头
30mm外丝*1.5 变 20mm内丝*1.75


27
防爆活接头
BHJ碳钢双内丝,6分


28
感应开关
XFM18-D8DB-3M,DC24V,常闭


29
防爆活接头
BHJ碳钢双内丝,4分


30
感应开关
XFM12-D4DK-3M,DC24V,常开


31
LED投光灯
150W


查看更多>

项目说明:

联系人: 宫**

电子邮箱: go******