办公用品 办公线材招标公告(喀什公路管理局英吉沙分局2024)
一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62024052901304669项目联系人及联系方式:玛日耶姆古丽15199883632
报价起止时间:2024-05-29 18:45 -2024-06-03 20:00
采购单位:喀什公路管理局英吉沙分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
办公线材
核心参数要求:商品类目: 办公线材; 采购人需求描述:1.必须上传产品照片,产品名称,型号以及说明书。 2.各公司报价之前必须仔细阅读该产品参数要求,报价之前主动联系了解一下情况并详细的实际清单发到政采云平台,然后报价,如盲目报价,中标后无法满足我单位要求,无法按时交货,视为扰乱我单位工作秩序和政采云公平询价环境,并进行投诉该公司。;次要参数要求:办公用品:1.必须上传产品照片,产品名称,型号。 2.各公司报价之前必须仔细阅读该产品参数要求和采购表上规格型号及产品图片,如盲目报价,中标后无法满足我单位要求,无法按时交货,视为扰乱我单位工作秩序和政采云公平询价环境,并进行投诉该公司。;办公用品:3.必须按照我方提出的参数数要求供货,中标后该供应商必须我方规定时间内供货,我方收货后进行随机抽样,如果发现产品不合格或者质量达不到我方要求,中标方必须无条件接受退货,并承担一切法律责任及费用。 4.中标单位须上传售后承诺书。;办公用品:4.中标单位确定中标后,24小时之内拿货物和货物合格证、检验报告等相关资料到本单位进行检验。 5.检验成功后,中标单位写供货保证书,并保证1日之内送货上门,损坏一律供应商自行承担。;
1批
33827.00
-
买家留言:1.各公司报价之前必须仔细阅读该产品参数要求,报价之前主动联系了解一下情况并详细的实际清单发到政采云平台,然后报价,如盲目报价,中标后无法满足我单位要求,无法按时交货,视为扰乱我单位工作秩序和政采云公平询价环境,并进行投诉该公司。 2.必须按照我方提出的参数数要求供货,如发现供应商提供的产品样品和实际供货不一致,供应商必须无条件接受退货,并承担一切法律责任及费用。3.中标单位确定中标后,24小时之内拿货物样品和货物合格证、检验报告等相关资料到本单位进行检验。 4.检验成功后,中标单位写供货保证书,并保证24日之内送货上门,损坏一律供应商自行承担。5.报价含税费、运费、装卸费。
附件:英吉沙分局2024办公用品计划(终).xlsx参数要求.docx
响应附件要求:1.报价单位需上传营业执照。 2.响应附件要求:必须上传产品照片、产品名称,型号。3.必须上传报价单。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 英吉沙县 城镇 新疆喀什市英吉沙县英吉沙镇南湖南路80号
送货备注:1.竞价完成后供应商先提供样品(运费、装卸费供应商承担),我方验收后再确定中标方。 2.报价含税费、运费、装卸费。 3.中标单位确定中标后,24小时之内拿货物样品和货物合格证、检验报告等相关资料到本单位进行检验。 4.检验成功后,中标单位写供货保证书,并保证24日之内送货上门,损坏一律供应商自行承担。
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
喀什公路管理局英吉沙分局2023年度办公用品政采云采购清单
喀什公路管理局英吉沙分局2023年度办公用品政采云采购清单
喀什公路管理局英吉沙分局2023年度办公用品政采云采购清单
喀什公路管理局英吉沙分局2023年度办公用品政采云采购清单
喀什公路管理局英吉沙分局2023年度办公用品政采云采购清单
喀什公路管理局英吉沙分局2023年度办公用品政采云采购清单
喀什公路管理局英吉沙分局2023年度办公用品政采云采购清单
喀什公路管理局英吉沙分局2023年度办公用品政采云采购清单
序号
品目名称
型号
数量
单位
单价
金额(元)
备注
序号
品目名称
型号
数量
单位
单价
金额(元)
备注
1
碳素笔
中性笔(晨光)1*12支
50
盒
24
1200
2
碳素笔芯
中性笔(晨光)笔芯1*20支
10
盒
15
150
3
铅笔
1*10支晨光35715
15
盒
9
135
4
橡皮
1*32晨光P96317
15
个
2
30
5
彩色纸
晨光A4(桔红,蓝色、绿色、粉色、黄色、橙红色、橘黄色)80克
19
包
16
304
蓝色3、粉色3、绿色2、桔红2、红色3、黄色4、橘黄1、橘色1
6
夹板(写字板)
广东富广 A4 1*12
11
个
10
110
7
档案袋
1*20个晨光A609档330MM*240MM
200
个
1
200
8
美工刀
1*24晨光S91645
20
把
4
80
9
剪刀
1*12晨光S91312
30
把
6.5
195
10
胶水
1*24晨光97003
10
瓶
4
40
11
双面胶
1*32晨光0.9
20
个
1.5
30
12
装订夹条(白色)
1*100 1*50
670
条
3MM-12.5MM0.6个15MM-30MM1.2个
304
3mm20、5mm40、7.5mm40、10mm60、12.5mm40、15mm80、17.5mm50、20mm100、22.5mm100、25mm60、30mm50、40mm30
13
订书针
1*500*10晨光92616
10
盒
15
150
14
装订机
1*4晨光96715
5
台
240
1200
15
硬盘
西捷1TB
15
个
480
7200
16
笔记本
金派18K18-56本
20
本
16
320
17
大头针
1*500*10晨光3#
3
盒
15
45
18
燕尾夹
1*48 1*96 小、中、大(各20盒)
60
盒
18
1080
19
卷内备考表
A4
30
张
1
30
20
文件目录牛皮纸
A4
30
张
1
30
21
刀片(晨光s91413)
晨光 盒/10片
10
盒
8
80
22
取丁器
1*36晨光S91635
10
个
4
40
23
手电筒
强光
10
个
85
850
24
透明胶带
1*6卷晨光95797
30
个
12
360
25
资料包
布料
10
个
15
150
26
三角尺
铁制
3
套
25
75
27
记号笔
1*10晨光Y2204
10
盒
15
150
28
计算器
1*10普通
5
个
35
175
29
碳粉(彩色)粉盒
FX DocuCentre SC2020 PCL 6
12
套
85
1020
30
碳粉(彩色)硒鼓
Color Laser Jet Pro M452dw
11
套
90
990
31
碳粉盒
FX DocuCentre S2520
6
套
85
510
32
碳粉
联想LJ2405D
5
个
25
125
33
碳粉
HP LASER JET1020PUS
5
个
25
125
34
碳粉
联想lj2400
5
个
25
125
35
政工大打印机碳粉
MP2501sp理光
6
个
85
510
36
打印机碳粉
京瓷-EKOSYS P1025d
5
个
45
225
37
碳粉
联想-LJ2400PRO
5
个
25
125
38
碳粉
联想-M3420
5
个
25
125
39
碳粉(彩色)粉盒
CONON-G2800
3
套
65
195
40
碳粉
HP LASER JETM208dw
5
个
25
125
41
硒鼓
HP LASER JETM208dw
7
个
120
840
42
硒鼓
MP2501sp理光
5
个
85
425
43
鼠标垫
30*20
10
张
8
80
44
鼠标键盘
12
套
75
900
45
插线板
子弹头8孔023号5m
12
个
65
780
46
打印机交换器
四孔
5
个
40
200
47
打印机连接线
3m、5m延长线
5
个
15
75
48
便利贴
晨光YS-45
5
包
3
15
49
涂改液
1*12晨光MF-6001
10
瓶
4
40
50
钢卷尺
晨光99103.99105.5m-10m
20
个
11、18
290
51
订书机
1*12晨光S91627
5
个
18
90
52
固体胶
晨光MG7104
30
支
4.5
135
53
线(用装订凭证)
卷
5
卷
5
25
54
转笔刀
个
10
个
3
30
55
收文登记薄
大
5
本
6
30
56
南孚电池
5号
100
个
2.5
250
57
南孚电池
7号
100
个
2.5
250
58
印章专用油
公章专用
5
瓶
35
175
59
透明皮
1*50
15
包
40
600
60
黑色垃圾袋
36*56加厚(1包/100个)
100
包
6
600
61
感光鼓
FX DocuCentre SC2020 PCL 6
2
套
1800
3600
62
感光鼓
FX DocuCentre S2520
2
个
580
1160
63
标签贴
68*38(一片)
3
包
5
15
64
红色碳素笔
3
盒
24
72
65
速干印泥
晨光
10
个
7
70
66
尺子
50cm
2
个
5
10
67
收据本
10
本
2
20
68
彩色笔(各种)
2
盒
30
60
69
黑颜色的墨水
1
盒
7瓶
42
70
红色印台
长方形
2
个
15
30
71
光敏印油(章子的油)
5
瓶
40
200
72
钢卷尺
晨光100m
3
个
145
435
73
省力夹纸器
小号
5
个
8
40
74
党旗
4号
2
副
25
50
75
国旗
4号、5号
6
副
15
90
76
USB转换器
2
套
35
70
77
光盘
100
个
2
200
78
信签纸
10
包
4
40
79
刻录机
联想
9
个
320
2880
80
81
合计
33827
注:(投标人应仔细阅读附件的所有内容,认真评估贵公司针对本项目的履约能力,所有要求需完全满足):
注:(投标人应仔细阅读附件的所有内容,认真评估贵公司针对本项目的履约能力,所有要求需完全满足):
注:(投标人应仔细阅读附件的所有内容,认真评估贵公司针对本项目的履约能力,所有要求需完全满足):
注:(投标人应仔细阅读附件的所有内容,认真评估贵公司针对本项目的履约能力,所有要求需完全满足):
注:(投标人应仔细阅读附件的所有内容,认真评估贵公司针对本项目的履约能力,所有要求需完全满足):
注:(投标人应仔细阅读附件的所有内容,认真评估贵公司针对本项目的履约能力,所有要求需完全满足):
注:(投标人应仔细阅读附件的所有内容,认真评估贵公司针对本项目的履约能力,所有要求需完全满足):
注:(投标人应仔细阅读附件的所有内容,认真评估贵公司针对本项目的履约能力,所有要求需完全满足):
1、投标企业需具有消防设施维护保养许可证和消防器材经营范围,产品经过3C认证
1、投标企业需具有消防设施维护保养许可证和消防器材经营范围,产品经过3C认证
1、投标企业需具有消防设施维护保养许可证和消防器材经营范围,产品经过3C认证
1、投标企业需具有消防设施维护保养许可证和消防器材经营范围,产品经过3C认证
1、投标企业需具有消防设施维护保养许可证和消防器材经营范围,产品经过3C认证
1、投标企业需具有消防设施维护保养许可证和消防器材经营范围,产品经过3C认证
1、投标企业需具有消防设施维护保养许可证和消防器材经营范围,产品经过3C认证
1、投标企业需具有消防设施维护保养许可证和消防器材经营范围,产品经过3C认证
2、所有设备、配件、耗材必须全新、原厂原包装、未经使用的原装正品,生产日期在供货日期之前的3月内。
2、所有设备、配件、耗材必须全新、原厂原包装、未经使用的原装正品,生产日期在供货日期之前的3月内。
2、所有设备、配件、耗材必须全新、原厂原包装、未经使用的原装正品,生产日期在供货日期之前的3月内。
2、所有设备、配件、耗材必须全新、原厂原包装、未经使用的原装正品,生产日期在供货日期之前的3月内。
2、所有设备、配件、耗材必须全新、原厂原包装、未经使用的原装正品,生产日期在供货日期之前的3月内。
2、所有设备、配件、耗材必须全新、原厂原包装、未经使用的原装正品,生产日期在供货日期之前的3月内。
2、所有设备、配件、耗材必须全新、原厂原包装、未经使用的原装正品,生产日期在供货日期之前的3月内。
2、所有设备、配件、耗材必须全新、原厂原包装、未经使用的原装正品,生产日期在供货日期之前的3月内。
3、货物须由中标公司人员送达至甲方指定位置(不接受快递直发),并进行货物清点。
3、货物须由中标公司人员送达至甲方指定位置(不接受快递直发),并进行货物清点。
3、货物须由中标公司人员送达至甲方指定位置(不接受快递直发),并进行货物清点。
3、货物须由中标公司人员送达至甲方指定位置(不接受快递直发),并进行货物清点。
3、货物须由中标公司人员送达至甲方指定位置(不接受快递直发),并进行货物清点。
3、货物须由中标公司人员送达至甲方指定位置(不接受快递直发),并进行货物清点。
3、货物须由中标公司人员送达至甲方指定位置(不接受快递直发),并进行货物清点。
3、货物须由中标公司人员送达至甲方指定位置(不接受快递直发),并进行货物清点。
4、验收时或在质保期内,如发现所供产品中有假冒、翻新、二手、过期产品,有质量问题或不能满足我方实际使用需求,供货公司需在一周内无条件予以更换。
4、验收时或在质保期内,如发现所供产品中有假冒、翻新、二手、过期产品,有质量问题或不能满足我方实际使用需求,供货公司需在一周内无条件予以更换。
4、验收时或在质保期内,如发现所供产品中有假冒、翻新、二手、过期产品,有质量问题或不能满足我方实际使用需求,供货公司需在一周内无条件予以更换。
4、验收时或在质保期内,如发现所供产品中有假冒、翻新、二手、过期产品,有质量问题或不能满足我方实际使用需求,供货公司需在一周内无条件予以更换。
4、验收时或在质保期内,如发现所供产品中有假冒、翻新、二手、过期产品,有质量问题或不能满足我方实际使用需求,供货公司需在一周内无条件予以更换。
4、验收时或在质保期内,如发现所供产品中有假冒、翻新、二手、过期产品,有质量问题或不能满足我方实际使用需求,供货公司需在一周内无条件予以更换。
4、验收时或在质保期内,如发现所供产品中有假冒、翻新、二手、过期产品,有质量问题或不能满足我方实际使用需求,供货公司需在一周内无条件予以更换。
4、验收时或在质保期内,如发现所供产品中有假冒、翻新、二手、过期产品,有质量问题或不能满足我方实际使用需求,供货公司需在一周内无条件予以更换。
5、对项目内容和要求如有不明之处,请在投标前与我方确认。中标后如有异议,以我校解释为准。
5、对项目内容和要求如有不明之处,请在投标前与我方确认。中标后如有异议,以我校解释为准。
5、对项目内容和要求如有不明之处,请在投标前与我方确认。中标后如有异议,以我校解释为准。
5、对项目内容和要求如有不明之处,请在投标前与我方确认。中标后如有异议,以我校解释为准。
5、对项目内容和要求如有不明之处,请在投标前与我方确认。中标后如有异议,以我校解释为准。
5、对项目内容和要求如有不明之处,请在投标前与我方确认。中标后如有异议,以我校解释为准。
5、对项目内容和要求如有不明之处,请在投标前与我方确认。中标后如有异议,以我校解释为准。
5、对项目内容和要求如有不明之处,请在投标前与我方确认。中标后如有异议,以我校解释为准。
6、确认项目成交后3天内签订合同,签订合同后一周内供货。
6、确认项目成交后3天内签订合同,签订合同后一周内供货。
6、确认项目成交后3天内签订合同,签订合同后一周内供货。
6、确认项目成交后3天内签订合同,签订合同后一周内供货。
6、确认项目成交后3天内签订合同,签订合同后一周内供货。
6、确认项目成交后3天内签订合同,签订合同后一周内供货。
6、确认项目成交后3天内签订合同,签订合同后一周内供货。
6、确认项目成交后3天内签订合同,签订合同后一周内供货。
7、投标人所投产品参数应等于或优于招标文件内要求,不允许负偏差。出现负偏差校方有权单方面取消中标结果,并上报有关部门做恶意投标处理。
7、投标人所投产品参数应等于或优于招标文件内要求,不允许负偏差。出现负偏差校方有权单方面取消中标结果,并上报有关部门做恶意投标处理。
7、投标人所投产品参数应等于或优于招标文件内要求,不允许负偏差。出现负偏差校方有权单方面取消中标结果,并上报有关部门做恶意投标处理。
7、投标人所投产品参数应等于或优于招标文件内要求,不允许负偏差。出现负偏差校方有权单方面取消中标结果,并上报有关部门做恶意投标处理。
7、投标人所投产品参数应等于或优于招标文件内要求,不允许负偏差。出现负偏差校方有权单方面取消中标结果,并上报有关部门做恶意投标处理。
7、投标人所投产品参数应等于或优于招标文件内要求,不允许负偏差。出现负偏差校方有权单方面取消中标结果,并上报有关部门做恶意投标处理。
7、投标人所投产品参数应等于或优于招标文件内要求,不允许负偏差。出现负偏差校方有权单方面取消中标结果,并上报有关部门做恶意投标处理。
7、投标人所投产品参数应等于或优于招标文件内要求,不允许负偏差。出现负偏差校方有权单方面取消中标结果,并上报有关部门做恶意投标处理。
8、项目预计付款时间2024年6月-12月
8、项目预计付款时间2024年6月-12月
8、项目预计付款时间2024年6月-12月
8、项目预计付款时间2024年6月-12月
8、项目预计付款时间2024年6月-12月
8、项目预计付款时间2024年6月-12月
8、项目预计付款时间2024年6月-12月
8、项目预计付款时间2024年6月-12月
参数要求1.必须上传产品照片,产品名称,型号以及说明书。2.各公司报价之前必须仔细阅读该产品参数要求和采购表上规格型号及产品图片,如盲目报价,中标后无法满足我单位要求,无法按时交货,视为扰乱我单位工作秩序和政采云公平询价环境,并进行投诉该公司。3.必须按照我方提出的参数数要求供货,中标后该供应商必须我方规定时间内供货,我方收货后进行随机抽样,如果发现产品不合格或者质量达不到我方要求,中标方必须无条件接受退货,并承担一切法律责任及费用。4.中标单位须上传售后承诺书。5.报价单位需上传营业执照。6.响应附件要求:必须上传报价清单、产品合格证、检验报告、产品照片、产品名称,型号以及说明书。7.该产品必须符合国家执行标准。8.报价含税费、运费、装卸费。9.中标单位确定中标后,24小时之内拿货物和货物合格证、检验报告等相关资料到本单位进行检验。10.检验成功后,中标单位写供货保证书,并保证1日之内送货上门,损坏一律供应商自行承担。