激光功率计表头招标公告(华南师范大学2024)



物理学院采购激光功率计表头竞价公告(JJ24053015143466)

一、基本信息

竞价编号:JJ24053015143466

项目名称:物理学院采购激光功率计表头

项目预算(元):4,700.00
报价方式: 单价报价

采购单位:华南师范大学
联系人:石媛媛

最少报价家数:3
联系电话:19994338277

联系手机:无
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2024-05-30 15:14:00
截止时间:2024-06-02 15:14:00

报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件

二、资格条件

资格条件:取得品牌原厂授权,提供原厂授权证明。

三、商务要求

付款方式:货到验收合格后,100%支付。

交付时间: 签订合同后7天送货。

交付地址: 广州市番禺区大学城华南师范大学理5栋。

质保期及售后要求:按照合同。

其他要求:按照合同。

四、技术要求

序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求

1
激光功率计表头
1.00

索雷博光电/PM101A

兼容超过25种光电二极管和热敏探头 所有型号提供USB 2.0操作 可选型号带有: 模拟输出 通过USB(所有型号)或DA-15接头供电(仅PM101) 包含校准证书

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作