北京电动机端盖 钢瓶招标公告(北京京能热力发展有限公司2024)



【自采】-【P-XJ24014682第二次2023年丽泽项目部维修项目采购计划】采购公告

【自采】-【P-XJ24014682第二次2023年丽泽项目部维修项目采购计划】采购公告.pdf

询价公告-第2次一、采购单编号:P-XJ24015252二、采购单名称:P-XJ24014682第二次2023年丽泽项目部维修项目采购计划三、报价截止时间:2024-06-0600:00四、报价有效期:2024-08-2100:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:北京京能热力发展有限公司七、联系人:李丹八、联系方式:18911819766九、询价类型:公开具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1电动机端盖|电动机端盖\配威乐W160M2-2-CL2型电动机用\含安装\\|无|无1个13%进项税,中国(新)2023-09-18京热发展丽泽工厂北京华源热力管网有限公司电动机端盖\配威乐W160M2-2-CL2型电动机用\含安装\\2钢瓶|钢瓶\配RZDX-TQ-1.6型真空脱气机用\\\北京润泽兴达科技有限公司|无|无1个13%进项税,中国(新)2023-09-18京热发展丽泽工厂北京华源热力管网有限公司钢瓶\配RZDX-TQ-1.6型真空脱气机用\\\北京润泽兴达科技有限公司十、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十一、付款方式:货到100%付款:乙方在合同指定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格100%的货款。十二、是否需要强制上传应答文件:否十三、其他内容:无北京京能热力发展有限公司(盖章)2024-05-30