厢式货车 厢式载货车招标公告(杭州千岛湖发展集团有限公司淳鱼销售中心2024)
点击查看公告内容: 杭州千岛湖发展集团有限公司淳鱼销售中心厢式货车采购项目招标公告.pdf
杭州千岛湖发展集团有限公司淳鱼销售中心厢式货车采购项目招标公告(招标编号:0747-2460SCCZJ073)中化商务有限公司(招标代理机构)受杭州千岛湖发展集团有限公司淳鱼销售中心(招标人)委托,就杭州千岛湖发展集团有限公司淳鱼销售中心厢式货车采购进行公开招标。1.项目名称:杭州千岛湖发展集团有限公司淳鱼销售中心厢式货车采购2.招标编号/包号:0747-2460SCCZJ073/013.招标人:杭州千岛湖发展集团有限公司淳鱼销售中心4.招标人地址:浙江省杭州市淳安县千岛湖镇新安北路42号5.本项目资金来源:企业自筹6.交货期:合同签订后分批按需购买,每次下单后20天内送达7.交货地点:浙江省杭州市淳安县千岛湖镇8.招标内容:厢式载货车(带卧)5辆9.合格投标人的资格要求:(1)投标人应为具有独立承担民事责任能力能为本项目提供货物和服务的法人或其他组织,投标人须提供有效的企业法人营业执照副本(或事业单位法人证书);(2)投标人近3年(2021年1月1日至投标文件递交截止时间)内在经营活动中没有重大违法记录,重大违法记录是指因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚或被人民法院列为失信被执行人。查询方式:“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)或国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn);(3)法定代表人或单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同法人或其他组织,不得同时参加同一标段或者同一招标项目的投标;(4)与招标人、招标代理机构存在利害关系可能影响招标公正性的法人或其他组织,不得参加投标;(5)中标人不得将本项目内容以任何方式进行转包;(6)本项目不接受联合体投标;10.招标文件购买:(1)潜在投标人可于2024年5月30日起至2024年6月6日,登录中化商务数字化服务平台(https://d.sinochemitc.com)通过网上支付方式购买招标文件并支付平台使用及技术支持费(平台使用及技术支持费:500元/包/投标人)。潜在投标人需先进行网上注册(免费)。支付成功后,可下载招标文件及增值税电子普通发票;(2)如在注册和购买过程中遇到问题,请联系平台在线客服;(3)未在中化商务有限公司登记购买本招标文件的投标人,其投标将被拒绝;(4)投标文件的递交:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为:2024年6月20日上午9:30时(北京时间),地点为:浙江省杭州市上城区解放东路33号财富金融中心西楼1905室;开标时间:2024年6月20日上午9:30时(北京时间);(5)开标地点:浙江省杭州市上城区解放东路33号财富金融中心西楼1905室;11.本项目招标公告仅在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)发布。以任何形式对本招标公告进行的篡改、转载或发布一律无效,中化商务有限公司不承担任何责任。12.联系方式招标人:杭州千岛湖发展集团有限公司淳鱼销售中心地址:浙江省杭州市淳安县千岛湖镇新安北路42号联系人:汪财杰联系电话:15088673668招标代理机构:中化商务有限公司地址:浙江省杭州市上城区解放东路33号财富金融中心西楼1905室联系人:朱洛震联系电话:15257846332电子邮件:zhuluozhen@sinochem.co招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)