宝旌复材招标公告(绍兴宝旌复合材料有限公司2024)
2024195-宝旌复材-定位销和油缸-询价单
询价单号:RR241511436131Y285
采购商:绍兴宝旌复合材料有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:王国鑫
联系电话:13567505252
订单状态:报价中
询价时间:2024/05/30 15:14
报名截止时间:2024/06/05 21:00
报价截止时间:2024/06/05 22:00
询价比
2024195-宝旌复材-定位销和油缸-询价单
报名要求
注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:1.结算方式:货到验收合格,发票入账后45天付款; 2.付款方式:电汇或银行承兑; 3.报价为含13%税价格,包含运费,并包含总装图内所有标准件,且总价最低者中标; 4.具体商务条款以合同签订为主。
商务条款:符合图纸、技术规范、材料规范等要求,偏离项报价前需确认,否则默认为完全符合要求。
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:液压缸
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:件
规格:80T,行程≥200mm
交货时间:2024/06/08 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:GB/T120.2 Φ10×40
品类:
采购数量:20.0000
计量单位:件
规格:定位销
交货时间:2024/06/10 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:GB/T120.2 Φ16×40
品类:
采购数量:20.0000
计量单位:件
规格:定位销
交货时间:2024/06/10 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:GZMJ-TX03A-B001-04
品类:
采购数量:20.0000
计量单位:件
规格:32定位销
交货时间:2024/06/10 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:GZMJ-TX03A-B001-05
品类:
采购数量:20.0000
计量单位:件
规格:60定位销
交货时间:2024/06/10 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: