办公文具招标公告(黔东南州凯里黄平机场有限责任公司2024)
标段名称:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司办公文具框架协议
标段编号: KJXYCG202405000019-002
售标截止时间:2024-06-04
截标/开标时间:2024-06-05
项目名称:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司办公文具框架协议
项目编号:KJXYCG202405000019
招标人:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司
项目实施地点:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司
供应商基本要求:1.谈判单位必须具备 具合法经营资格,持有效的工商营业执照,营业执照经营范围中需具有计算机软硬件及耗材、纸张、办公用品及耗材、电子产品;电子产品维护等售项目 ; 2.谈判单位必须 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力及服务资质的国内供应商; 3.谈判单位 近三年在经营活动中无不良信用信息记录、无重大违法记录 ; 4.本项目不接收联合体投标。
下载附件:
公告签章文件.pdf
标段
标段01
标段/包名称:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司办公文具框架协议
标段/包编号:KJXYCG202405000019-002
标段/包内容:(一)项目名称:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司办公文具框架协议 (二)项目内容:办公文具框架协议 (三)项目地点:凯里黄平机场 (四)服务期限:5年 (五)最高限价:办公文具详见限价清单 (六)最高限价包括:运费、税费、人工、送货、安装、调试费费等其他费用
采购单位信息
项目实施地点:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司
联系人:粟毅
联系电话:18286530920
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
黔东南州凯里黄平机场有限责任公司办公文具框架协议框架协议采购公告1.项目情况1.1项目名称:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司办公文具框架协议1.2项目编号:KJXYCG2024050000191.3采购方式:框架协议采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:符合2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围(一)项目名称:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司办公文具框架协议(二)项目内容:办公文具框架协议(三)项目地点:凯里黄平机场(四)服务期限:5年(五)最高限价:办公文具详见限价清单(六)最高限价包括:运费、税费、人工、送货、安装、调试费费等其他费用4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司办公文具框架协议4.2标段编号:KJXYCG202405000019-002招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2024-05-3016:24至2024-06-0414:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:1.谈判单位必须具备具合法经营资格,持有效的工商营业执照,营业执照经营范围中需具有计算机软硬件及耗材、纸张、办公用品及耗材、电子产品;电子产品维护等售项目;2.谈判单位必须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力及服务资质的国内供应商;3.谈判单位近三年在经营活动中无不良信用信息记录、无重大违法记录;4.本项目不接收联合体投标。4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024-06-0514:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他按竞谈文件要求执行6.联系方式招标人:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司联系地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州黄平县机场联系人:粟毅联系电话:18286530920项目监督:黔东南州凯里黄平机场有限责任公司党群工作部联系电话:08553930106招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)