输送带高压电机更换调试服务 高压电机更换调试服务招标公告(温州港乐清湾港务有限公司2024)
询价公告-第2次
一、采购单编号:YQWZHFW2024276【第二次】
二、采购单名称:第二次输送带高压电机更换调试服务
三、报价截止时间:2024-06-04 17:00
四、报价有效期:2024-09-02
五、最高限价:48000元
六、组织形式:自行采购
七、采购执行单位:温州港乐清湾港务有限公司
八、采购执行人:李明肇
九、采购执行人联系方式:15088966545
十、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。
序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注
1
高压电机更换调试服务
4
台
要求供应商在接到询价人通知后24小时内到港,到港后24小时内完成吊装拆卸损坏电机以及完成新电机的安装
温州港乐清湾港务有限公司指定地点
详见附件
详见附件
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他(验收后付款)
十二、其他内容:1、所报价格须是人民币含税价格,具体报价须包含人工工时费、吊车费、工具使用费、运输费、辅料费、餐饮费等所有中标人应承担的全部费用,不包含维修; 2、地点:温州港乐清湾港务有限公司指定地点; 3、若有特殊说明的事项或所报内容与我司要求有差异,请在先与我司经办人联系,不得擅自更改品牌、型号、规格,并在报价文件中注明; 4、报价有效期至少为90天; 5、此单仅为询价,非一定采购,实际采购以订单为准,对未接受的报价,不再另行通知; 6、安装人员需配合执行佩戴好防护用品(反光衣、安全帽等)做好入港登记方可进入; 7、如需技术咨询,请联系席方耀:15088966545。
发布日期:2024-05-30