密封圈外壳招标公告(中钢集团衡阳机械有限公司2024)



询价单号
PXBZX24051069
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-02T09:00
报价截至时间
2024-06-02T10:00

采购商名称:中钢集团衡阳机械有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

D019999013106

密封圈外壳

YZ01.207-81

3.0



2024-06-20

《成品采购A(成品采购)》。工序详情:《无》。材质:《ZG35》。单重:《25.000000》。图号:《YZ01.207-81》。工程编号:《YZ01.207-81》

D019999012582

行走主动轮

YZ04B 407-0

2.0



2024-06-20

《成品采购部件(成品采购)单重:263.4》。工序详情:《无》。材质:《焊接件》。单重:《263.400000》。图号:《无》。工程编号:《YZ04B 407-0》

询价条款

一、交货地址:湖南省衡阳市珠晖区东风路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到付款95%,质保金5%,质保期:最终用户调试运行合格后12个月或交货验收合格后18个月,以先到为准。承兑汇票、宝武通宝视同现金。
四、技术条款:提供材质报告、热处理报告、检验记录及合格证等质量文件。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

407-2.pdf
407-1(3).jpg
407-1(2).jpg
407-1(1).jpg
YZ04407-0.pdf
207-81.pdf

1:DO十人+L.:....024049计单位龙律2百期月日.-图YZ04B407-2IIi垫图样标记|重、量|比例校1:2标记数文件号签字1日期1.4设计共张第张|标检共1期绘图衡阳有色冶金机械总厂S日检图1OY年月日扫描全能王创建回州国R1592R151a0420L-R142R1000品2R1042B3131R1084(-CD-D旋转16R13R13R208*尺力656aea0012融A-A854040OAR685.545451414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.5141414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.51414R15R155555/6.312.5176881W12.5浙开线花要素浙开线花要素浙开线花要素模数模数浙开线花要素:5告数告数Z-34分度国压力角分度国压力角a:2°分度国低齿椎宽分度国低齿椎宽1.852输度等级输度等级2.2.170917091709820B84技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖技术要求1销造后进行训质处理HB320~350芯部硬度不超过HB280)2未注饰迪RR43花键告墙部告麻两侧明024894表面洋火HRC45~52龙倖主动轮主动轮主动轮业中钢集团街阳重机有限公司要文开号名名标记处量设计标记处量设计标审年月日原ZG35CrMo8*人时6X330X-30>i0-100>0071000>1000-2000>2000M000>4000-4000>8000~12000>12000~1800单用单用急修-7-1M快对限量262比钢1:2面1YZ04B407-10I02绿320520s222234455申彼申彼典第典第典第YZ04B407-1341知A融B回85A6554545ARF开造腰索楼数8:58:5奢敬Z:34Z:34分发东力角a日a日公8R公7.855217.8552117091709170917091709驰度极17091709170917091709技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52技术要求MB320~350的都哽不湖BB280)R45-52ARAR4435310024003Ne4435310024003Ne4435310024003Ne4435310024003Ne4435310024003NeARAR4435310024003Ne4435310024003Ne4435310024003Ne4435310024003Ne4435310024003Ne主动物ORR营能调各u主动物ORR营能调各u中钢集团ARAR4435310024003Ne4435310024003Ne4435310024003Ne4435310024003Ne4435310024003Ne手月主动物ORR营能调各u主动物ORR营能调各u有阳重有限公司ZG35CnMo(2)D之R15D1418R15R15A5555合合5H420R142R10RIO(-CD-D旋转024ht9R13龙营300MM-敬建2621:2Aoaa101103881YZ048407-1443自典3#idc error#鉴定26年1024378340dc3:(895)中333小325378340dc3:(895)中333小325378340dc3:(895)中333小325378340dc3:(895)中333小325378340dc3:(895)中333小325378340dc3:(895)中333小32522点45点452~z°点45点45点45中204中220454GC(福)中281352中204中220454GC(福)中281352ee6I有iLOL中405,东子三4204中212台法生N1熊共C林A林ANHs年部媒2风4WG车车车P菜a下WN一并能网8湖炒营55然开W满T座米a车车车P菜a下WN一并能网8湖炒营55然开W满NW车车车P菜a下WN一并能网8湖炒营55然开W满媒斗海E招7沙Q媒斗海E招7沙Q准染杂Ea字a+4oa下WN一并能网8湖炒营55然开W满媒斗海E招7沙Q媒斗海E招7沙Q准染杂4M0:2N3a下WN一并能网8湖炒营55然开W满.1:::..扫描全能王创建