江西省锅炉房拆除招标公告(江西省赣财城市运营服务有限公司2024)
点击查看公告内容: 江西国政招标咨询有限公司关于南昌市财政厅宿舍小区锅炉房拆除项目01包(采购编号:JXGZ2024-05-1908-01)询价采购公告.pdf
江西国政招标咨询有限公司关于南昌市财政厅宿舍小区锅炉房拆除项目01包(采购编号:JXGZ2024-05-1908-01)询价采购公告(招标编号:JXGZ2024-05-1908-01)项目所在地区:江西省,南昌市一、招标条件本南昌市财政厅宿舍小区锅炉房拆除项目01包已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为江西省赣财城市运营服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)/;三、投标人资格要求(001/)的投标人资格能力要求:/本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年05月31日09时00分到2024年06月04日16时00分获取方式:现场获取或将获取采购文件的材料以邮件的方式发送至邮箱(gzzb@jxgzzb.com.cn)。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月07日09时30分递交方式:江西国政招标咨询有限公司。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月07日09时30分开标地点:江西国政招标咨询有限公司。七、其他项目概况南昌市财政厅宿舍小区锅炉房拆除项目01包的潜在供应商应在江西国政招标咨询有限公司获取采购文件,并于2024年6月7日09点30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:JXGZ2024-05-1908-01项目名称:南昌市财政厅宿舍小区锅炉房拆除项目01包采购方式:询价预算金额:45961.00元最高限价:无采购需求:项目名称数量预算金额(人民币)南昌市财政厅宿舍小区锅炉房拆除项目01包1项45961.00元合同履行期限:签订合同后7天内完成拆除。二、申请人资格要求:1、具有独立承担民事责任和相应的履约能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;4、参加本次采购前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;5、提供履行合同所必须的设备和专业技术能力的承诺函;6、本次询价活动不接受联合体申请。三、获取询价文件:时间:2024年5月31日至2024年6月4日,每天上午9:00-12:00,下午13:30-16:00(北京时间,法定节假日除外)地点:江西国政招标咨询有限公司。方式:现场获取或将获取采购文件的材料以邮件的方式发送至邮箱(gzzb@jxgzzb.com.cn)。售价:200.00元,售后不退。四、响应文件提交2024年6月7日09:30(北京时间)地点:江西国政招标咨询有限公司询价室五、开启时间:2024年6月7日09:30(北京时间)地点:江西国政招标咨询有限公司询价室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜(一)获取询价文件请提供以下材料:1、如供应商是企业的(包括合伙企业)应提供有效的营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本(或新版营业执照副本):如供应商是事业单位的应提供“事业单位法人证书”;如供应商是非企业专业服务机构的应提供执业许可证等证明文件;供应商是个体工商户的应提供有效的“个体工商户营业执照”、组织机构代码证证明文件(实行“统一社会信用代码”的不需单独提供组织机构代码证):如供应商是自然人的,应提供有效的自然人的身份证明(中国公民)。(复印件加盖公章留存或复印件加盖公章扫描件通过电子邮件发送至采购代理机构邮箱gzzb@jxgzzb.com.cn);2、法定代表人的授权委托书(原件加盖公章留存或原件加盖公章扫描件通过电子邮件发送至采购代理机构邮箱gzzb@jxgzzb.com.cn)。(二)响应文件递交时间:2024年6月7日9:00-9:30(北京时间)(三)采购代理服务费由成交供应商支付,详见询价文件。(四)本项目拆除回收价格为预算金额,供应商报价不得低于预算金额。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:江西省赣财城市运营服务有限公司地址:江西省南昌市红谷滩区雅苑路196号金控大厦12楼联系方式:0791-863867172.采购代理机构信息名称:江西国政招标咨询有限公司地址:江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼联系方式:0791-881948973.项目联系方式项目联系人:朱珍珍、方婷电话:0791-88194897八、监督部门本招标项目的监督部门为江西省赣财城市运营服务有限公司。九、联系方式招标人:江西省赣财城市运营服务有限公司地址:江西省南昌市红谷滩区雅苑路196号金控大厦12楼联系人:江西省赣财城市运营服务有限公司电话:0791-86386717电子邮件:招标代理机构:江西国政招标咨询有限公司地址:江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼联系人:朱珍珍、方婷电话:0791-88194897电子邮件:261招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)