江苏原料盐短驳运输服务招标公告(江苏银兴物流有限公司2024)



银兴物流公司2024年度原料盐短驳运输服务项目(二次)招标公告

. 项目编号: XZP2024051602168
. 项目名称: 银兴物流公司2024年度原料盐短驳运输服务项目
. 建设单位:江苏银兴物流有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
银兴物流公司2024年度原料盐短驳运输服务

范围
银兴物流公司2024年度原料盐短驳运输服务项目(二次);

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-05-30 00:00:00 至 2024-06-08 18:00:00

获取方式
详见招标公告

投标文件的递交

递交截止时间
2024-06-18 15:00:00

递交方式
详见招标文件

开标时间及地点

开标时间
2024-06-18 15:00:00

开标地点
详见招标文件

其他

监督部门

联系方式

招标人:

江苏银兴物流有限公司

地址:

盐城市响水县陈家港镇黄海路2号

联系人:

贾先生

电话:

13805119585

电子邮件:

招标代理:

地址:

联系人:

电话:

电子邮件:

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF