重庆市国有用地收回成本审计招标公告(重庆市江津区土地储备整治中心2024)
关于为【先锋食品特色产业园钻宝宗地国有用地收回成本审计】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-30 17:21
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-06-05 09:00:00
关于为【先锋食品特色产业园钻宝宗地国有用地收回成本审计】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
项目名称
先锋食品特色产业园钻宝宗地国有用地收回成本审计
采购人
暂无评价
项目成功率:92.98%
投资审批项目
否
项目规模
平方米(75333.33平方米)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市江津区
行政审批部门行政区划
重庆市江津区
是否为行政管理中介服务事项采购
是
中介服务事项
其他
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
详见《重庆市江津区土地储备整治中心公开选取评估机构的说明》
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备所有选中服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
无要求,按照合同双方自行约定
合同签订时限及说明
按照合同双方自行约定
服务金额
¥8,000.00元至¥45,000.00元
金额说明
无
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-06-05 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市江津区土地储备整治中心(13618381978)
监督举报电话
023-47522801
备注
无
采购需求书下载
重庆市江津区土地储备整治中心公开选取评估机构的说明.pdf
委托审计合同书.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-30
重庆市江津区土地储备整治中心公开选取评估机构的说明.pdf
委托审计合同书.pdf
mJXrPiii$~±t&1itfk~r~~jL:~~ff~Jf~$itfJL#J89i~~i:~rr1I5tlR±Jt!Li~~!!1&tf~~--~0-7fJ!IR-~JJ-~{§Jli~~~W#~~,~~~~§±~~*-W#,~~*~~#~~~~JJPo-,*W;JIYJ§All4}-*tlJi~I§~*(JiJt)~**£#~~~~~~*~oo~m~4.50~tEJW.*-wit=-*D11;)1fi\:tt1ft+:t1fl:3!IR_,1£~.5-XJt~M~Rtf:i!~5~I~8~~~~~W#~*'~*~A~~~~*~3t~*Btj'BJ0~R31tJE}c_i_~~~flif