安徽省食堂招标公告(安徽省能源集团有限公司2024)



发布时间 :
2024-05-30 10:49

招标单位 :
安徽省能源集团有限公司

企业信息

项目编号 :
20240530103008

公告截止时间 :
2024-06-10 10:30

一、招募信息

招募项目编号
20240530103008

招募标题
广德皖能环保电力有限公司食堂采购供应商招募

报名截止时间
2024/6/10 10:30:00

二、工程/服务类内容

经谈判成交后,负责广德皖能环保电力有限公司食堂食材长期供应,签订期限一年供货协议,试用期两个月,每季度进行考评,不合格者不再进行合作,每年采购各类食材约50万元。 供应商要求:经营范围广,食材供应品类齐全、具备蔬果、干货、乳制品、调味品、食堂工器具的供应能力。具有较好的仓储、配送能力,价格从优,食材供应价格可随行就市,但不得超过公司所在地附近大型商超零售价。食材每2-3天配送一次(紧急情况除外),验货不合格商品,无条件退换。食材费用每月一结,能够提供增值税普通发票,包卸货。具体情况,请有意愿供应商携带公司相关材料,到广德皖能环保电力有限公司进行详细了解、商谈。

三、招募要求

对供应商要求
所在地区
安徽省宣城市广德市

经营模式
经销批发,其他

注册资金

证照要求
营业执照,业绩证件,食品卫生许可证

业绩证件要求
2021年以来学校食堂或政府食堂供货合同

补充说明
此为供应商招募,不承诺签订任何成交协议。

四、联系方式

单位:广德皖能环保电力有限公司

地址:广德市山关村鲤鱼冲水库旁

联系人:裴培

联系电话:18895558939

更新信息咨询及