配电柜 电缆线 接地端子 雾炮机 双电机 雾桩 捣鼓机 高压自吸泵 水桶 水管 编织袋招标公告(中铁六局集团石家庄铁路建设有限公司2024)



招标公司:中铁六局集团石家庄铁路建设有限公司

采购信息

采购标题:
中铁六局石家庄公司新客站南地道下穿京广铁路工程顶进电料及铁路线间降温用料采购 (2024-05-30)

采购商:
八项

发布日期:
2024-05-30
截止日期:
2024-06-01
交货日期:
2024-06-02

状态:
5
发票要求:
1
采购类别:
872

付款比例:
100%
支付方式:
银行转账
付款周期:
180

联系人:
张建辉
联系人电话:
15032119313

交货地点:

描述:

附件:

每日允许报价时段 0:00:00-23:59:59

名称
型号
需求
数量

一级配电柜
400v
现货
1台

电缆线
3*42(铜)
现货
200米

电缆线
3*120+2(铝)
现货
20米

接地端子
不锈钢直型
现货
20套

雾炮机
3kw、双电机
现货
5台

雾桩
10米
现货
3台

捣鼓机
ND-4内燃
现货
8台

高压自吸泵
4kw
现货
6台

水桶
1T
现货
14个

水桶
5T
现货
2个

水管
PE32mm
现货
500米

编织袋
45*77cm
现货
20000个