北京塑料外壳断路器 精密调平机 轴承招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
2024.5.12结构急件采购公示
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024058262
二、询价书名称:2024.5.12结构急件
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月30日 08:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年06月02日 08:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月02日 08:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨建新
联系电话:
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年05月29日 13:33:03
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
490207100126
塑料外壳断路器|DZ20Y-630/3310|WD43M-40×2200精密调平机
个
1.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0
490107900928
齿轮|图号52 齿数68 模数2.5 大径φ175mm 内径φ32mm|X2010A\t龙门铣床
件
3.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0
490107900927
齿轮|图号53 齿数34 模数2.5 大径φ90mm 内径φ30mm|X2010A\t龙门铣床
件
3.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0
490107900926
轴承|HK2525 外径φ32mm 内径φ25mm 高25mm|X2010A\t龙门铣床
个
6.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0