北京数字万用表 钢卷尺 全钢卷尺招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
量具24.5.28采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024058404
二、询价书名称:量具24.5.28
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月29日 17:12:55(北京时间)
报价截止时间:2024年06月02日 17:12:59(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月02日 17:13:01(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:许春燕
联系电话:
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年05月29日 17:15:03
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
090301100473
数字万用表|VC890D
个
3.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090302000349
钢卷尺|2m|||
个
20.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090302900003
钢卷尺|3M||||
个
10.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090302100298
全钢卷尺|5m|太平洋牌 材质:366 ISO9001:2000
个
10.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090303000604
数字万用表|VC9801AF|胜利牌||
块
5.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090511100026
钢卷尺|3M|田岛牌
把
60.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090302900003
钢卷尺|3M||||
个
50.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090302100298
全钢卷尺|5m|太平洋牌 材质:366 ISO9001:2000
个
30.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090302900314
涂层测厚仪|(0-1500)μm|溢佰/CTG-800 工具
个
3.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090302000436
钢卷尺|1M|田岛进口||
个
50.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090511100025
钢卷尺|2M|田岛牌
把
20.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090511100026
钢卷尺|3M|田岛牌
把
20.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090302100298
全钢卷尺|5m|太平洋牌 材质:366 ISO9001:2000
个
10.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0
090511100027
钢卷尺|10M|田岛牌
把
5.0
13.0
2024-06-05 00:00:00.0