河北油水分离器招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2024)
招标编号:
LFSBJ2024060405
招标名称:
油水分离器
发标类型:
公开
发标时间:
2024-05-30 14:25:38
截至时间:
2024-06-10 12:00:04
开标时间:
2024-06-10 12:01:16
招标内容:
要求备注品牌、付款方式: 月计划,符合国标要求,报价价格为含税含运价格,质保≥1年。 业务联系人:王江鹏19931009886招标办联系人:0310-5759791监察审计室:0310-5759359
技术联系人 : 吕飞:15633259291 备注:请供应商报价前核实材质报价满足使用要求。
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
88795
油水分离器
BFC-4000
个
8
脱硫圆顶阀2024051800250