老旧小区配套基础设施建设 老旧小区配招标公告(湄潭裕丰城市建设投资(集团)有限公司2024)
遵义市公共资源进场交易证明书
编号(ZY-2024-000898)
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
遵义市湄潭县2024年城镇老旧小区配套基础设施建设项目
项目标号
E52032820240002T0
标段名称
遵义市湄潭县2024年城镇老旧小区配套基础设施建设项目(枫香湾大桥专项改造)工程
标段标号
E52032820240002T0001001
招标人
湄潭裕丰城市建设投资(集团)有限公司
招标代理
贵州宏胜招标代理有限公司
项目类别
建设工程
交易方式
公开招标
公示时间
2024-05-21~2024-05-24
中标候选人
贵州遵义路桥工程有限公司
报价
14602965.88元
遵义润升富建筑工程有限公司
14614881.96元
贵州省公路建设养护集团有限公司
14611083.80元
发证单位:遵义市公共资源交易中心
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2024-000898)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称遵义市湄潭县2024年城镇老旧小区配套基础设施建设项目遵义市湄潭县2024年城镇老旧小区配套基础设施建设项目遵义市湄潭县2024年城镇老旧小区配套基础设施建设项目项目标号E52032820240002TOE52032820240002TOE52032820240002TO标段名称遵义市湄潭县2024年城镇老旧小区配套基础设施建设项目(枫香湾大桥专项改造)工程遵义市湄潭县2024年城镇老旧小区配套基础设施建设项目(枫香湾大桥专项改造)工程遵义市湄潭县2024年城镇老旧小区配套基础设施建设项目(枫香湾大桥专项改造)工程标段标号E52032820240002T0001001E52032820240002T0001001E52032820240002T0001001招标人湄潭裕丰城市建设投资(集团)有限公司湄潭裕丰城市建设投资(集团)有限公司湄潭裕丰城市建设投资(集团)有限公司招标代理贵州宏胜招标代理有限公司贵州宏胜招标代理有限公司贵州宏胜招标代理有限公司项目类别建设工程交易方式公开招标公示时间2024-05-21~2024-05-24中标候选人贵州遵义路桥工程有限公司报价14602965.88元中标候选人遵义润升富建筑工程有限公司报价14614881.96元中标候选人贵州省公路建设养护集团有限公司报价14611083.80元发证单位:遵义市公共资源交易F