零星信息工程项目招标公告(中国光大银行股份有限公司南京分行2024)
中国光大银行股份有限公司南京分行2024年零星信息工程项目招标公告
. 项目编号: XZP2024053000037
. 项目名称: 中国光大银行股份有限公司南京分行2024年零星信息工程项目
. 建设单位:中国光大银行股份有限公司南京分行
招标条件
项目概况和招标范围
规模
中国光大银行股份有限公司南京分行2024年零星信息工程项目
范围
中国光大银行股份有限公司南京分行2024年零星信息工程项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-05-31 09:00:00 至 2024-06-06 16:30:00
获取方式
招标文件发售时间:2024年5月31日至2024年6月6日,每天9 :00至11:30 ,13 :00至16:30(北京时间,双休、节假日除外)。 领取方式:采用线上购买方式,将报名时需提交的资料发送至邮箱:943773578@qq.com,报名格式如下:(投标人名称)参加(项目名称、与公告项目名一致)项目;附件为报名所需提交的资料。报名需提交的资料: a、单位介绍信或法定代表人授权委托书及身份证复印件加盖公章; b、公司营业执照复印件加盖公章; c、国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中“股东及出资信息”查询的打印页面或企查查等网页相关截图打印件。 d、未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单内等网页相关截图打印件。 招标文件售价:人民币500元/本(售后不退)。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-06-25 14:30:00
递交方式
现场纸质递交
开标时间及地点
开标时间
2024-06-25 14:30:00
开标地点
南京市上海路15号银城大厦20楼会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
中国光大银行股份有限公司南京分行
地址:
南京市汉中路120号
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司
地址:
中山北路346号老学堂创意园58号楼9楼
联系人:
居工
电话:
025-83266653-8016
电子邮件:
943773578@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF