浙江筒型摄像机 网络摄像机 电气仪控库 红外网络高清球型摄像机招标公告(浙江浙能乐清发电有限责任公司2024)
【浙能嘉华,浙能乐电,浙能兰电摄像机(海康)】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240530-000147
二、采购单名称:浙能嘉华,浙能乐电,浙能兰电摄像机(海康)
三、报价截止时间:2024-06-05 09:01
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:赵浩然
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
筒型摄像机\DS-2CD2T2MTGD-L\200万定焦全彩\国产
1000415631
20
套
13%
2024-08-20
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
要求提供原厂授权,含现场指导和调试服务
2
网络摄像机\DS-2CD264PFJWD-IPTZS\像素:400万\国产
1000500939
12
台
13%
2024-08-20
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
验收标准:GA/T 646-2016
3
红外网络高清球型摄像机(冻结)\DS-2DE7220MX-A/S1\海康威视
1000399205
5
件
13%
2024-08-20
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
验收标准:GA/T 646-2016
4
筒型摄像机\DS-2CD2T2MTGD-L\200万定焦全彩\国产
1000415631
6
套
13%
2024-08-20
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
配安装支架,4mm镜头
5
筒型摄像机\DS-2CD2T8MTGDV2-I5S\800万定焦\国产
1000415614
2
套
13%
2024-08-20
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
配安装支架,6mm镜头
6
筒型摄像机\DS-2CD7A8MTGD-LZ\800万变焦人脸抓拍\国产
1000415613
6
套
13%
2024-08-20
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
7
筒型摄像机\DS-2CD2T4MTGD-I3\400万定焦\国产
1000415616
1
套
13%
2024-08-20
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
配6mm镜头,需提供安装支架等配件
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货验收合格后付款100%
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无