综合治理工程施工 材料 生物蜡块招标公告(沈阳跃翔土木工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 辽阳市弓长岭区长岭河综合治理工程(泉眼桥至安南桥段)施工一标段材料采购招标公告.pdf

辽阳市弓长岭区长岭河综合治理工程(泉眼桥至安南桥段)施工一标段材料采购招标公告(招标编号:LNHS-2024HWL-05-28)项目所在地区:辽宁省,辽阳市,弓长岭区一、招标条件本辽阳市弓长岭区长岭河综合治理工程(泉眼桥至安南桥段)施工一标段材料采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金140万元,招标人为沈阳跃翔土木工程有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:辽阳市弓长岭区长岭河综合治理工程(泉眼桥至安南桥段)施工一标段材料采购生物蜡块采购范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)辽阳市弓长岭区长岭河综合治理工程(泉眼桥至安南桥段)施工一标段材料采购;三、投标人资格要求(001辽阳市弓长岭区长岭河综合治理工程(泉眼桥至安南桥段)施工一标段材料采购)的投标人资格能力要求:本次招标要求投标人须为中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,有独立承担民事责任的能力,并具有与本招标项目相应的供货能力。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年05月30日09时00分到2024年06月05日16时30分获取方式:现场领取招标文件每套售价500元,售后不退五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月20日13时30分递交方式:辽宁华顺工程管理有限公司(辽宁省辽阳市白塔区东六道街32-5号)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月20日13时30分开标地点:辽宁华顺工程管理有限公司(辽宁省辽阳市白塔区东六道街32-5号)七、其他生物蜡块采购(详见招标文件货物需求)八、监督部门本招标项目的监督部门为沈阳跃翔土木工程有限公司。九、联系方式招标人:沈阳跃翔土木工程有限公司地址:辽宁省沈阳市法库县四家子乡四家子村联系人:高经理电话:13941906177电子邮件:343028216@qq.com招标代理机构:辽宁华顺工程管理有限公司地址:辽阳市白塔区东六道街32-5号联系人:吴殿东电话:18341953161电子邮件:343028216@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)