哈尔滨市运动场地维修招标公告(哈尔滨市师范附属小学校2024)



公告中

哈尔滨市师范附属小学校哈尔滨市师范附属小学校清华校部学校运动场地维修项目公告

预算金额:¥72296.12 元
竞采最高限制:¥72296.12
采购方式:

项目需求详情

工程量清单按照省市有关清单计价规范要求填报。

展开

项目名称:哈尔滨市师范附属小学校清华校部学校运动场地维修项目
项目标的所属行业:建筑业

服务周期:15天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:

按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下

详见比价文件

竞采最低限制:¥71885.32
服务实施地:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨市师范附属小学校清华校部
:预览1预览2预览3
联系人:***
报名开始时间:2024-05-30 17:26:59
报名结束时间:2024-06-04 00:00:00
发布时间:2024-05-30 14:26:59
采购编号:HLJGCYB05990100Z20241706951
采购单位:哈尔滨市师范附属小学校
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:本项目专门面向小微企业采购。三、特定的资格要求:1、拟参加本项目的潜在供应商须具备市政公用工程施工总承包三级或以上资质;有效的安全生产许可证。2、潜在供应商拟派建造师1人:须具备市政公用工程专业贰级或以上注册建造师执业资格、具备有效的安全生产考核证。四、本项目不接受联合体参与。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。