管网改造工程编制招标公告(锡林浩特市集中供热燃气保障中心2024)



在锡林郭勒盟中介服务平台为锡林浩特市集中供热燃气保障中心公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主:
锡林浩特市集中供热燃气保障中心

采购项目名称:
内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市2024年老旧小区庭院供热二次管网改造工程(二期)编制可行性研究报告文本

中介服务事项:

项目类型:
中介服务事项

是否是投资审批项目:


投资审批项目编码:
2405-152502-04-02-929786

采购项目编码:
W1717139180085B3UFOO38690

项目规模:
20000000元

所需服务:
工程咨询

服务要求:
多个服务需中介机构符合其一

服务时限说明:
5个工作日

中介服务机构要求:
仅承诺服务即可

是否确认金额:
确定服务金额

服务金额(元):
43000

金额说明:


选取中介服务机构方式:
自主选择

截止报名时间:
2024-06-03 09:00:00

选取中介时间:
2024-06-03 09:30:00

业务咨询联系电话:
18904798128

采购需求书下载:
暂无附件

2024-05-31