音视频设备招标公告(杭州萧山科技城投资开发有限公司2024)
项目概况
萧山西电电子科技产业园-音视频设备采购项目(重新采购)招标项目的潜在投标人应在萧采云平台线上获取获取招标文件,并于2024年06月24日 09:30(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YHXS-20240401-1
项目名称:萧山西电电子科技产业园-音视频设备采购项目(重新采购)
预算金额(元):37000000
最高限价(元):36895606
采购需求:详见附件招标清单(PDF版和表格内清单为同一版本) 。
标项名称: 萧山西电电子科技产业园-音视频设备采购项目(重新采购) 数量: 1 预算金额(元):37000000 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 萧山西电电子科技产业园-音视频设备采购项目(重新采购),具体要求及参数详见招标文件第三部分 采购需求。 备注:请供应商自行下载附件招标文件和招标清单。
合同履约期限:标项 1,详见招标文件第三部分 采购需求。
本项目(是)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年05月31日至2024年06月24日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) ;
地点:萧采云平台线上获取;
方式:供应商登录萧采云平台(https://www.zcygov.cn/、Www.lecaiyun.com)在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)。
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年06月24日 09:30(北京时间)
投标地点(网址):登陆萧采云平台(https://www.zcygov.cn/或Www.lecaiyun.com) 在线电子投标;
开标时间:2024年06月24日 09:30 ;
开标地点:登陆萧采云平台(https://www.zcygov.cn/或Www.lecaiyun.com)开标大厅等候解密;
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
详见招标文件投标要求。
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:杭州萧山科技城投资开发有限公司
地 址:杭州市萧山区B2路和知行路交叉口。
联系方式:13819103076
2.采购代理机构信息
名 称: 耀华建设管理有限公司
地 址:杭州市临平区南苑街道华元欢乐城华元大厦20层(整层)。
联系方式:0571-86320706/15968881602
项目联系人:黄工
附件信息:
招标文件(招标编号YHXS-20240401-1)发布稿2024.5.31萧山西电电子科技产业园-音视频设备采购项目(重新采购)(萧采云电子招投标)5.31.doc325.7K
萧山西电电子科技产业园-音视频设备采购项目(重新采购)招标需求清单(招标编号YHXS-20240401-1)招标文件附件(2024.5.31).pdf1.5M
萧山西电电子科技产业园-音视频设备采购项目(重新采购)招标需求清单(招标编号YHXS-20240401-1)招标文件附件(2024.5.31).xlsx679.2K