天津真空上料机招标公告(天津天盈新型建材有限公司2024)
询比价公告
天津天盈新型建材有限公司真空上料机询比价
发布时间:2024-05-31 11:17:09
天津天盈新型建材有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18004251-XJ-2024-0026
采购单位:天津天盈新型建材有限公司
报名截止时间:2024-06-06 09:00:00
报价截止时间:2024-06-06 13:00:00
咨询截止时间:2024-06-06 09:00:00
价格开启时间:2024-06-06 13:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18004251-XJ-2024-0026)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
真空上料机
包装发运设备及机械备件
2.000
台
电汇
天盈
收货地址: 天津市天津市市辖区北辰区双口镇:天津市北辰区双口镇津保高速南侧红光工业园内天津天盈新型建材有限公司胶粉车间原料仓库
┃详情描述
1、安装1台真空上料机(罗茨风机式),用于输送半成品和填料至混合包装区域三层平台混合机入料口出。上料机投料口为直径1米,高度为0.8米的中转仓(0.5立方),并在中转仓上方安装一个高为1.75米,长宽为1.2米*1.2米的框架平台,用于放置吨包半成品和填料。上料机上料管道为PVC钢丝管,长度约为8米。在2台混合机入料口处安装一个裤衩式转换口,用于两个混合机投料的切换。2、安装1台真空上料机(旋涡风机式),用于将振动筛出来的成品输送至包装机上方的储料仓。将振动筛出料口与一个0.25立方的收料仓通过无纺布进行软连接。安装一台螺旋输送式热熔封口阀口袋包装机,包装机顶部安装一台容积为2立方的储料仓,将振动筛出料的成品通过上料机输送至储料仓内。在通过阀口袋包装机进行灌装。
┃联系人
李宗瑜 / 13622030639
┃监督举报联系方式
监督举报电话:02223389794
监督举报邮箱:tianying@bbmg-m.com