重庆碳刷 压簧招标公告(重庆华新盐井水泥有限公司2024)



碳刷、滑环、接地电刷询比价-重庆华新盐井水泥有限公司

碳刷询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000008500
碳刷;J204;25X32X60
重庆华新盐井水泥有限公司
30
PC

2024-06-30
技术联系人:罗强13635421687。适配U型卡簧

2
000003000000018056
碳刷;J201;25X32X60
重庆华新盐井水泥有限公司
24
PC

2024-06-30
适配V型卡簧

3
000003000000008531
压簧;25X32X60
重庆华新盐井水泥有限公司
30
PC

2024-06-30
U型压簧

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
重庆华新盐井水泥有限公司

联系人:
刘昭利

联系电话:
15025458606

日期:
2024-05-31

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNL9-2024-比-210090

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-05-31 18:04:00

应标截止时间

结束时间

2024-06-04 11:00:00

发布时间

2024-05-31 18:08:00

报价状态

t心椒个