福建省物业化管理服务招标公告(福建省晋江市供水有限公司2024)
点击查看公告内容: 福建云锋招标有限公司关于西山管理站实行物业化管理服务项目的招标公告.pdf
福建云锋招标有限公司关于西山管理站实行物业化管理服务项目的招标公告福建云锋招标有限公司(招标代理公司)受福建省晋江市供水有限公司(招标人)委托对西山管理站实行物业化管理服务项目进行公开招标,欢迎符合条件接受邀请的投标人前来投标。1、招标编号:YFCG2024050452、招标项目名称、数量及服务:详见“西山管理站实行物业化管理服务项目一览表”。本次招标设有最高投标限价为人民币肆拾柒万元整(¥:470,000.00元),投标人的投标报价超过最高投标限价的为无效投标。3、投标人条件:3.1具有本次招标服务经营权的法人或其他组织;3.2投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府招标严重违法失信行为记录名单;3.3投标人未被列入“中国政府招标”网站(www.ccgp.gov.cn)政府招标严重违法失信行为记录名单;3.4法律、行政法规规定的其他条件;3.5本项目不接受联合体投标;3.6与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;3.7单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同包投标或者未划分合同包的同一招标项目投标。4、本项目招标文件发售时间(公告期限)为2024年5月31日至2024年6月7日止。接受邀请参加投标的供应商请在上述期限内的工作时间(北京时间)每天上午8:00—12:00时,下午3:00—6:00时,到福建云锋招标有限公司(地址:泉州市区温陵南路178号二楼)或通过网络方式报名索取招标文件。如需纸质文件加50元,如需邮寄另加30元。未按约定时间报名索取招标文件的投标将被拒绝。5、投标截止时间:2024年6月24日09:00时(北京时间),不符合《招标文件》的规定或逾期收到的投标文件恕不接受。6、开标时间:2024年6月24日09:00时(北京时间)。7、递交投标文件及开标地点:福建云锋招标有限公司二楼开标大厅(地址:福建省泉州市区温陵路南段178号二楼)。8、报名索取《招标文件》地点:福建云锋招标有限公司(地址:福建省泉州市区温陵路南段178号二楼)9、投标人对《招标文件》有异议的,应当在投标截止时间10日前提出。投标人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。异议书必须为原件并由单位负责人或单位负责人的授权委托人(须提供单位负责人授权书)签字并加盖投标人公章且本人送达。逾期送达或不符合规定的异议书则不予受理。技术方面的询问可以以传真的形式提交。10、有关本项目招标的相关信息(包括招标文件若有修改)都将在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、随行易交易电子招标投标交易平台(https://www.enjoy5191.com/)上公布,不作另行通知,请潜在投标人随时关注相关网站,以免错漏重要信息。11、招标代理机构:福建云锋招标有限公司地址:福建省泉州市区温陵路南段178号二楼E-mail:YFCG2988718@163.com邮编:362000电话:(0595)22988718、28131778传真:(0595)22195078联系人:饶路生、庄蔚频开户行:兴业银行泉州分行营业部帐号:152300100100077663收款人:福建云锋招标有限公司12、招标人:福建省晋江市供水有限公司电话:李先生联系人:1896566333513、监督部门:福建省晋江水务集团有限公司福建云锋招标有限公司2024年05月31日采购公告附件:无饶路生招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章):