城镇建设用地土壤初步调查-环境影响评价、检验检测服务招标公告(茂名市电白区土地储备中心2024)



建设项目环境影响评价,检验检测服务

关于为【原电白县2012年度第十八批次城镇建设用地(电海街道安寨路西侧,2974.79平方米)土壤初步调查-环境影响评价、检验检测服务】公开选取【建设项目环境影响评价,检验检测服务】机构的公告

2024-06-04 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为茂名市电白区土地储备中心 公开选取建设项目环境影响评价,检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

茂名市电白区土地储备中心

采购项目名称

原电白县2012年度第十八批次城镇建设用地(电海街道安寨路西侧,2974.79平方米)土壤初步调查-环境影响评价、检验检测服务

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

4409046824909312405310026

项目规模

平方米(2974.79平方米)

所需服务

建设项目环境影响评价,检验检测服务

服务内容

原电白县2012年度第十八批次城镇建设用地(电海街道安寨路西侧,2974.79平方米)土壤初步调查

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

¥125,700.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东中科检测技术股份有限公司,深圳市粤环科检测技术有限公司,深圳市惠利权环境检测有限公司

选取理由

以上供应商业内服务口碑良好,经我单位研究决定确定邀请3家供应商报名本项目,并从中选取一家供应商参与服务。

截止报名时间

2024-06-04 17:30

业主单位咨询电话

茂名市电白区土地储备中心 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
茂名市电白区公共资源交易中心 2024-05-31