真空表 防汛沙袋 铁扫把招标公告(龙蟒大地农业有限公司2024)
202406-龙蟒大地-低易询价项目采购公告
采购类别:(1006)低易品
采购组织:龙蟒大地农业有限公司
龙蟒大地农业有限公司就202406-龙蟒大地-低易询价项目在四川龙蟒电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:LMDD-XJ-2405-24677项目标名:202406-龙蟒大地-低易询价项目交货地点和时间:按实际订单地址发货,2024-05-22物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1、在中国境内注册并具有独立法人资格的合法企业;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。
3、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,未被法院列入失信企业,未被工商局列入严重违法失信企业;
4、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;
5、各投标单位注册资金不得低于 万元人民币,投标单位需提供 认证证书等国家要求的资质文件。
6、成立时间满 年以上
7、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或者相互关系为母公司、全资子公司、控股公司以及存在直接或者间接关联关系的,未经招标单位同意,只能有一家参加投标。
8、禁止联合体招标
三、投标人须登录四川龙蟒电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
联 系 人:
开户名称:
开户银行:
帐 号:
六、报名截止时间:2024-06-01 14:02,投标截止及开标时间:2024-06-04 14:02,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。七、物理开标地点:八、因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳保证金和标书费,以免耽误您正常参标。九、有意者可与冯琨峰联系,联系方式:电话: 邮箱:1193116769@qq.com
龙蟒大地农业有限公司 2024-05-31 15:18
附件清单: 明细表.xls
附件:
物料名称
规格型号
计量单位
数量
交货日期
税率
备注
六角头彩钢瓦自攻钉
M4*30
颗
3000
2024-05-22
13%增值税
污水站渗滤液沟盖板
六角头彩钢瓦自攻钉
M4*30
颗
2500
2024-06-27
13%增值税
用于渣场车间雨污改造盖沟渠盖板使用雨污改造盖沟渠盖板使用
电池
1604E 9v 方形电池
个
5
2024-06-27
13%增值税
堆场车间水位监测器更换使用
真空表
量程:0至-0.1MPA 表盘为三色
个
1
2024-06-27
13%增值税
硫酸大库用,送汉旺发运站
防汛沙袋
30cm×70cm
个
1500
2024-06-27
13%增值税
帆布消防沙袋 汛期用品,安全经费投入
安全警示带
50/圈
圈
50
2024-05-08
13%增值税
(安全投入)车间安全防护物资
超强棱镜EGP反光膜
直纹3黑3黄宽度120CM,2种颜色间距20CM
米
50
2024-06-27
13%增值税
有图 贴库房内柱子,安全费用投入
铁扫把
把
20
2024-06-27
13%增值税
用于地面清扫
管道疏通剂
500g
瓶
20
2024-05-21
13%增值税
威猛先生(Mr Muscle) 管道疏通剂 物流公司卫生间、客房下水道使用
自封袋
45cm×55cm 16丝
包
20
2024-05-24
13%增值税
自封袋
16丝 24cm*35cm
包
20
2024-05-24
13%增值税
自封袋
16丝 8cm*12cm
包
20
2024-05-24
13%增值税
自封袋
15*22*12
个
2000
2024-05-24
13%增值税
电子秤
最大量程15kg 精度0.1
台
2
2024-05-24
13%增值税
白袍绳
6#
圈
20
2024-05-28
13%增值税
100米/圈 包装扎袋用