违停抓拍监控系统招标公告(厦门城建智慧数据科技有限公司2024)
点击查看公告内容: 厦门华沧-竞争性磋商-2024-HCCS-SH442-海裕路(沧虹幼儿园路段)违停抓拍监控系统项目-采购公告.pdf
厦门华沧一竞争性磋商-2024-HCCS-SH442-海裕路(沧虹幼儿园路段)违停抓拍监控系统项目一采购公告(招标编号:2024-HCCS-SH442)项目所在地区:福建省,厦门市一、招标条件本海裕路(沧虹幼儿园路段)违停抓拍监控系统项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为厦门城建智慧数据科技有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:采购项目控制价:¥11.12万元范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)海裕路(沧虹幼儿园路段)违停抓拍监控系统项目:三、投标人资格要求(001海裕路(沧虹幼儿园路段)违停抓拍监控系统项目)的投标人资格能力要求:1.磋商响应供应商为企业的,提供有效的营业执照复印件:磋商响应供应商为事业单位的,提供有效的事业单位法人证书复印件;磋商响应供应商为社会团体的,提供有效的社会团体法人登记证书复印件:磋商响应供应商为合伙企业、个体工商户的,提供有效的营业执照复印件;磋商响应供应商为非企业专业服务机构的,提供有效的执业许可证等证明材料复印件;其他磋商响应供应商应按照有关法律、法规和规章规定,提供有效的相应具体证照复印件。2.磋商响应供应商代表应提供身份证有效复印件(正反面均需复印),磋商响应供应商代表若不是企业法定代表人(或单位负责人)的应同时提供企业法定代表人(或单位负责人)的授权书原件。3.本项目不接受联合体磋商响应。4.经信用记录查询,未被列入严重违法失信企业名单(黑名单)①信用记录查询的截止时点:信用记录查询的截止时点为本项目磋商截止时间(当日)。②信用记录查询渠道:国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)。③信用记录的查询:由磋商小组通过上述网站查询并打印供应商的信用记录。④经查询,供应商在磋商截止时间前被列入严重违法失信企业名单(黑名单)且相关信用惩戒期限未满的,其资格审查不合格。其他详见磋商文件。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年05月31日14时30分到2024年06月07日17时30分获取方式:现场购买或邮寄购买,法定节假日除外(逾期代理机构将不接受报名):地点:厦门市思明区莲岳路221-1号(公交大厦1号楼)11楼、厦门市海沧区沧虹路95号工商银行8楼。采购文件邮寄购买标书费缴交账户:开户名:厦门市华沧采购招标有限公司,开户行厦门银行银隆支行,账号:8751020109007675。购买采购文件联系人及联系方式颜小姐0592-5333808,江小姐0592-6581288。采购文件售价:人民币100元。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月12日09时30分递交方式:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行大厦八楼厦门市华沧采购招标有限公司纸质文件递交六、开标时间及地点9开标时间:2024年06月12日09时30分开标地点:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行大厦八楼厦门市华沧采购招标有限公司评标室海七、其他1.项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质):海裕路(沧虹幼儿园路段)违停抓拍监控系统项目,1批:具体要求详见采购文件。2.公告期限:3个工作日3.磋商保证金缴交账户:开户名:厦门市华沧采购招标有限公司开户行:厦门银行前埔支行账号:874301205400002124.保证金联系人及联系方式:叶小姐0592-5333806/5333807(传真)八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:厦门城建智慧数据科技有限公司地址:厦门市海沧区南海三路616号市政大厦联系人:电话:/电子邮件:招标代理机构:厦门市华沧采购招标有限公司地址:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼、厦门市思明区莲岳路221-1号(公交大厦1号楼)11楼联系人:蔡小姐、危小姐电话:0592-6581388电子邮件:1茶招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)ON招标专用章TOV