附属工程工程量清单及招标控制价编制服务招标公告(康乐县马集供销社2024)



马集供销社附属工程工程量清单及招标控制价编制服务招标公告

交易编号:KLXMJGXS-2024-001

公告基本信息

采购单位
康乐县马集供销社

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2024-05-31 12:00:00
竞价结束时间
2024-06-01 12:00:00

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
马集供销社附属工程工程量清单及招标控制价编制服务001
KLXMJGXS-2024-001
服务-设计
3200.0(元)

公告内容

马集供销社附属工程工程量清单及招标控制价 编制服务招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定,现拟对马集供销社附属工程工程量清单及招标控制价编制服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:康乐县马集供销社 二、交易编号:KLXMJGXS-2024-001 三、项目名称:马集供销社附属工程工程量清单及招标控制价编制服务 四、预算控制价:3200.00元(最高限价),超过此价视为废标 五、招标方式:邀请招标 六、工程地点:康乐县马集供销社 七、服务周期:5日历天 八、项目概况与招标范围: 1、项目概况:硬化院子、修建围墙、铺设污水管道、修建检查井等。2、招标范围:马集供销社附属工程工程量清单及招标控制价编制服务 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照(三证合一)。 2、项目负责人须具备注册造价工程师资格。 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 注:投标企业提交的以上所有证明文件及材料必须清晰、准确、真实,按要求以扫描件形式上传至临夏州公共资源交易中心网阳光招标采购平台,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年05月31日12:00至2024年06月01日12:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十一、联系方式: 招标单位:康乐县马集供销社 联系人:马寿文 联系电话:18093016883 康乐县马集供销社 2024年05月31日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价