重庆市预算审核 美丽宜居村建设预算审核招标公告(重庆市荣昌区铜鼓镇万福桥社区居民委员会2024)
关于为【美丽宜居村预算审核采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-31 12:27
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-06-04 18:00:00
关于为【美丽宜居村预算审核采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
美丽宜居村预算审核采购
采购人
暂无评价
项目成功率:100%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥700,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市荣昌区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
根据施工图图纸完成2024年美丽宜居村建设(万福桥社区)预算审核
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
服务时限及说明
预算审核相关事宜全部完成后及时提交
合同签订时限及说明
签订合同至预算审核相关事宜全部完成后
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
参考市场价,双方协商为准
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-06-04 18:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市荣昌区铜鼓镇万福桥社区居民委员会(唐青青)
监督举报电话
18375845886
备注
无
采购需求书下载
预算审核说明.jpg
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-31
预算审核说明.jpg
重庆市荣昌区铜鼓镇万福桥社区2024年美丽宜居村预算审核的采购说明一、项目业主:重庆市荣昌区铜鼓镇万福桥社区居民委员会二、业主地址:重庆市荣昌区铜鼓镇万福桥街与104乡道交叉口东北80米三、项目名称:美丽宜居村建设(万福桥社区)四、项目地址:重庆市荣昌区铜鼓镇五、项目内容:万福桥社区2024年美丽宜居村建设六、项目总投资:700000元七、工作时限:签订合同至预算审核相关事宜全部完成后。八、服务价格:协商而定。九、服务内容:根据施工图纸完成万福桥社区2024年美丽宜居村建设的预算审核十、选取方式:择优+直选。十一、支付方式:由选中机构在完成预算审核所需的全部工作内容后,一次性支付服务费。(联系人:唐青青18375845886)重庆市荣昌区铜鼓镇万福桥社区居民委员会2024华5月3F日