五金材料 硬盘录像机 网络摄像机 存储硬盘 交换机 摄像头支架 机柜 收发器 监控线招标公告(2024)



中煤四处陈台沟五金材料采购6-1项目公告

中煤四处陈台沟五金材料采购6-1

项目编号
JZEG-XK-24-G1-W-0012862
采购经理
田韶辉-13833920322

报名截止时间
2024-06-03 16:00
报价截止时间
2024-06-03 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

1
硬盘录像机

海康 32路四盘位
1

2024-06-05 00:00:00

2
网络摄像机

夜视一体
6

2024-06-05 00:00:00

3
存储硬盘

4T
1

2024-06-05 00:00:00

4
交换机

8口 POE百兆
3

2024-06-05 00:00:00

5
交换机

16口 千兆
2

2024-06-05 00:00:00

6
摄像头支架

综合
6

2024-06-05 00:00:00

7
机柜

综合
1

2024-06-05 00:00:00

8
理线架

综合
1

2024-06-05 00:00:00

9
收发器

百兆
1

2024-06-05 00:00:00

10
监控线

无氧铜线
550

2024-06-05 00:00:00

11
光纤

8芯国标
350

2024-06-05 00:00:00

12
终端盒

8口 POE百兆
1

2024-06-05 00:00:00

13
终端盒

12口 机架
1

2024-06-05 00:00:00

14
耦合器

SC-SC
20

2024-06-05 00:00:00

15
尾纤

SC-SC
4

2024-06-05 00:00:00

16
室外防水箱

400*500*180
1

2024-06-05 00:00:00

17
线槽

PVC
36

2024-06-05 00:00:00

18
监视器

32寸 挂架
1

2024-06-05 00:00:00

19
高清视频线

HDMI
1

2024-06-05 00:00:00

20
穿线管

PVC
235

2024-06-05 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:商务要求: 1、报价原则:报价为含包装费、含税到货价,要求报单价和总价。 供货商报价考虑价格波动因素。 2、供货方式及到货地点:汽运送至辽宁省鞍山市立山区齐大山镇中煤四处陈台沟二期项目部副井。 3、验收方式:按国家标准以及送货清单验收。 4、到货时间:2024.6.4根据需方需求通知送货。 5、结算方式:通过银行转账或银行承兑结算 6、付款方式:货到验收合格后开具增值税专票六个月后付货款的90%余款后六个月内付清。 7、质保期及期限:留10%质保金六个月内无质量问题付清余款。 8、其他要求:随货标示齐全、附带相关说明书、合格证、检测报告等。开具增值税专用发票。要求报价时注明生产厂家。
3.技术条款:技术要求:按照国家标准执行。
4.注册资本必须大于等于万元
5.报名要求:必备资证:营业执照、授权委托相关资质证件。