新疆绿化材料招标公告(华电新疆乌苏能源有限公司2024)



乌苏能源有限公司绿化材料采购

采购组织机构:
新疆华电煤业物资有限公司 发布时间:2024-05-30

基本信息

采购单号:
GJ202405012527

采购方式:
公开询价

采购类型:
货物

报价方式:
整单报价

报价截止时间:
2024-06-04 17:30

交货时间:
2024-06-21

备注:
监督电话:09917906208、监督邮箱1194535220@qq.com;集采中心举报电话:0991-4882153,举报邮箱:474603126@qq.com,信访举报箱位置:集控楼院外大门右手处、集控楼二道门右手处、集采中心三楼右手处,专门受理集采中心党员、员工涉嫌违纪违规行为的举报投诉。

采购清单

序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途

001
华电新疆乌苏能源有限公司
钢垫
13%增值税
DN200 PN10

50
厂区值班楼绿化

002
华电新疆乌苏能源有限公司
法兰片
13%增值税
DN200 PN10

100
厂区值班楼绿化

003
华电新疆乌苏能源有限公司
直接
13%增值税
HDPE50

100
厂区值班楼绿化

004
华电新疆乌苏能源有限公司
外直
13%增值税
HDPE32

100
厂区值班楼绿化

005
华电新疆乌苏能源有限公司
大小头
13%增值税
HDPE63*32

100
厂区值班楼绿化

006
华电新疆乌苏能源有限公司
大小头
13%增值税
HDPE50*32

100
厂区值班楼绿化

007
华电新疆乌苏能源有限公司
直接
13%增值税
PE63

100
厂区值班楼绿化

008
华电新疆乌苏能源有限公司
直接
13%增值税
PE50

100
厂区值班楼绿化

009
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
UPVC20

500
厂区值班楼绿化

010
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
UPVC32

100
厂区值班楼绿化

011
华电新疆乌苏能源有限公司
外直
13%增值税
UPVC32

100
厂区值班楼绿化

012
华电新疆乌苏能源有限公司
补芯
13%增值税
DN25*20

100
厂区值班楼绿化

013
华电新疆乌苏能源有限公司
长丝
13%增值税
DN20

100
厂区值班楼绿化

014
华电新疆乌苏能源有限公司
摇臂喷头
13%增值税
16/25/32

200
厂区值班楼绿化

015
华电新疆乌苏能源有限公司
直接
13%增值税
HDPE32

200
厂区值班楼绿化

016
华电新疆乌苏能源有限公司
堵头
13%增值税
HDPE32

100
厂区值班楼绿化

017
华电新疆乌苏能源有限公司
弯头
13%增值税
HDPE32

100
厂区值班楼绿化

018
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
HDPE32

200
厂区值班楼绿化

019
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
UPVC25

200
厂区值班楼绿化

020
华电新疆乌苏能源有限公司
外直
13%增值税
HDPE25

200
厂区值班楼绿化

021
华电新疆乌苏能源有限公司
加线管
13%增值税
Φ32

50
厂区值班楼绿化

022
华电新疆乌苏能源有限公司
喷带
13%增值税


100
厂区值班楼绿化

023
华电新疆乌苏能源有限公司
外直
13%增值税
PE32

500
厂区值班楼绿化

024
华电新疆乌苏能源有限公司
摇臂
13%增值税
16/25/32

200
厂区值班楼绿化

025
华电新疆乌苏能源有限公司
直接
13%增值税
PE32

500
厂区值班楼绿化

026
华电新疆乌苏能源有限公司
大小头
13%增值税
DN40*25

100
厂区值班楼绿化

027
华电新疆乌苏能源有限公司
大小头
13%增值税
DN40*20

100
厂区值班楼绿化

028
华电新疆乌苏能源有限公司
弯头
13%增值税
HDPE90

100
厂区值班楼绿化

029
华电新疆乌苏能源有限公司
弯头
13%增值税
HDPE110

50
厂区值班楼绿化

030
华电新疆乌苏能源有限公司
波纹管
13%增值税
200

50
厂区值班楼绿化

031
华电新疆乌苏能源有限公司
增高接
13%增值税
16/25/32

50
厂区值班楼绿化

032
华电新疆乌苏能源有限公司
卡子
13%增值税
24--32

200
厂区值班楼绿化

033
华电新疆乌苏能源有限公司
大小头
13%增值税
PE32*25

200
厂区值班楼绿化

034
华电新疆乌苏能源有限公司
大小头
13%增值税
HDPE32*20

200
厂区值班楼绿化

035
华电新疆乌苏能源有限公司
弯头
13%增值税
PE32

500
厂区值班楼绿化

036
华电新疆乌苏能源有限公司
内直
13%增值税
HDPE25*16

100
厂区值班楼绿化

037
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
UPVC32

500
厂区值班楼绿化

038
华电新疆乌苏能源有限公司
大小头
13%增值税
HDPE25*20

200
厂区值班楼绿化

039
华电新疆乌苏能源有限公司
三通
13%增值税
HDPE32*20

200
厂区值班楼绿化

040
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
HDPE20

200
厂区值班楼绿化

041
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
PE32

200
厂区值班楼绿化

042
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
UPVC20

200
厂区值班楼绿化

043
华电新疆乌苏能源有限公司
对丝
13%增值税
DN16

100
厂区值班楼绿化

044
华电新疆乌苏能源有限公司
外丝
13%增值税
PE32

100
厂区值班楼绿化

045
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
HDPE25

100
厂区值班楼绿化

046
华电新疆乌苏能源有限公司
弯头
13%增值税
HDPE25

100
厂区值班楼绿化

047
华电新疆乌苏能源有限公司
直接
13%增值税
HDPE25

100
厂区值班楼绿化

048
华电新疆乌苏能源有限公司
三通
13%增值税
HDPE32*25

100
厂区值班楼绿化

049
华电新疆乌苏能源有限公司
活接球阀
13%增值税
PE25

100
厂区值班楼绿化

050
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
HDPE63

100
厂区值班楼绿化

051
华电新疆乌苏能源有限公司
活接球阀
13%增值税
PE32

100
厂区值班楼绿化

052
华电新疆乌苏能源有限公司
对丝
13%增值税
DN25

400
厂区值班楼绿化

053
华电新疆乌苏能源有限公司
对丝
13%增值税
DN20

200
厂区值班楼绿化

054
华电新疆乌苏能源有限公司
球阀
13%增值税
PE25

100
厂区值班楼绿化

055
华电新疆乌苏能源有限公司
HDPE25管
13%增值税
HDPE25

500
厂区值班楼绿化

056
华电新疆乌苏能源有限公司
外丝接头
13%增值税
HDPE25*20

200
厂区值班楼绿化

057
华电新疆乌苏能源有限公司
外丝接头
13%增值税
HDPE32*16

100
厂区值班楼绿化

058
华电新疆乌苏能源有限公司
HDPE25内直
13%增值税
HDPE25

200
厂区值班楼绿化

059
华电新疆乌苏能源有限公司
加线管
13%增值税
20

100
厂区值班楼绿化

060
华电新疆乌苏能源有限公司
20卡子
13%增值税


100
厂区值班楼绿化

061
华电新疆乌苏能源有限公司
长丝
13%增值税
DN16

100
厂区值班楼绿化

062
华电新疆乌苏能源有限公司
外丝
13%增值税
PE25

100
厂区值班楼绿化

063
华电新疆乌苏能源有限公司
大小头
13%增值税
DN20*16

100
厂区值班楼绿化

064
华电新疆乌苏能源有限公司
大小头
13%增值税
DN25*16

100
厂区值班楼绿化

065
华电新疆乌苏能源有限公司
PE25外直
13%增值税
PE25

100
厂区及值班楼绿化

066
华电新疆乌苏能源有限公司
UPVC63球阀
13%增值税
UPVC63

100
厂区及值班楼绿化

067
华电新疆乌苏能源有限公司
PE63外直
13%增值税
PE63

100
厂区及值班楼绿化

068
华电新疆乌苏能源有限公司
大小头
13%增值税
HDPE25*25

100
厂区及值班楼绿化

069
华电新疆乌苏能源有限公司
堵头
13%增值税
Φ16

200
厂区及值班楼绿化

070
华电新疆乌苏能源有限公司
乔木
13%增值税
大叶榆(直径8-10C...

100
厂区及值班楼绿化

071
华电新疆乌苏能源有限公司
草花
13%增值税
牵牛花、萱草花、月季...

2000
厂区及值班楼绿化

072
华电新疆乌苏能源有限公司
氯福
13%增值税
350ml

8
厂区及值班楼绿化

073
华电新疆乌苏能源有限公司
敌杀死
13%增值税
1L

10
厂区及值班楼绿化

074
华电新疆乌苏能源有限公司
新而浦
13%增值税
900g

10
厂区及值班楼绿化

075
华电新疆乌苏能源有限公司
多菌灵
13%增值税
100g

10
厂区及值班楼绿化

076
华电新疆乌苏能源有限公司
锈粉宁
13%增值税
400g

10
厂区及值班楼绿化

077
华电新疆乌苏能源有限公司
硫酸亚铁
13%增值税
500g
公斤
10
厂区及值班楼绿化

078
华电新疆乌苏能源有限公司
尿素
13%增值税
50kg

50
厂区及值班楼绿化

079
华电新疆乌苏能源有限公司
复合肥
13%增值税
高磷、高钾50kg

50
厂区及值班楼绿化

080
华电新疆乌苏能源有限公司
有机肥
13%增值税

m
50
厂区及值班楼绿化

081
华电新疆乌苏能源有限公司
种植土
13%增值税

m
250
厂区及值班楼绿化

温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。