离心机一号辊头 辊头 离心机二号辊头 离心机 减震座 辊轮轴承套 铜接头 离心机快插头铜接头招标公告(金隅星节能保温科技(唐山)有限公司2024)



询比价公告
金隅星节能保温科技(唐山)有限公司离心机总成等询比价
发布时间:2024-05-31 08:38:18

金隅星节能保温科技(唐山)有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001031-XJ-2024-0168
采购单位:金隅星节能保温科技(唐山)有限公司
报名截止时间:2024-06-04 00:00:00
报价截止时间:2024-06-04 08:00:00
咨询截止时间:2024-06-04 00:00:00
价格开启时间:2024-06-04 08:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001031-XJ-2024-0168)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

1#总成(不含主轴)
非标附件
CP-LXJ-200-012
2.000

电汇或承兑
金隅星(唐山)公司

2#4#总成(不含主轴)
非标附件
CP-LXJ-200-013
4.000

电汇或承兑
金隅星(唐山)公司

3#总成(不含主轴)
非标附件
CP-LXJ-200-014
2.000

电汇或承兑
金隅星(唐山)公司

离心机一号辊头
非标附件
辊头1
15.000

电汇或承兑
金隅星(唐山)公司

离心机二号辊头
非标附件
辊头2
10.000

电汇或承兑
金隅星(唐山)公司

离心机三、四号辊头
非标附件
辊头3、4
20.000

电汇或承兑
金隅星(唐山)公司

减震座
非标附件

5.000

电汇或承兑
金隅星(唐山)公司

辊轮轴承套
非标附件

5.000

电汇或承兑
金隅星(唐山)公司

铜接头
非标附件
GSFM12
20.000

电汇或承兑
金隅星(唐山)公司

离心机快插头铜接头GSFM9
非标附件

20.000

电汇或承兑
金隅星(唐山)公司

收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区五农场河北省唐山市曹妃甸区五农场金隅星节能保温科技有限公司

┃详情描述

采购函我公司因生产需要,需要采购以下备件。请报价材料清单如下:

序号
请购订单号
招采平台物料类别名称
物料编码
物料名称

规格型号
单位
数量
含13%增值专用税含运费单价
含13%增值专用税含运费总价
备注

1
QG2024041700001272
3006非标附件
04021203005499
1#总成(不含主轴)

CP-LXJ-200-012

2.00

QG2024041700001272
3006非标附件
04021203005501
2#4#总成(不含主轴)

CP-LXJ-200-013

4.00

QG2024041700001272
3006非标附件
04021203005502
3#总成(不含主轴)

CP-LXJ-200-014

2.00

QG2024041700001272
3006非标附件
04021203000043
离心机一号辊头

辊头1

15

QG2024041700001272
3006非标附件
04021203000044
离心机二号辊头

辊头2

10

QG2024041700001272
3006非标附件
04021203000045
离心机三、四号辊头

辊头3、4

20

QG2024041700001272
3006非标附件
04021203000033
减震座


5

QG2024041700001272
3006非标附件
04021203000052
辊轮轴承套


5

QG2024041700001272
3006非标附件
04021203000018
铜接头

GSFM12

20

QG2024041700001272
3006非标附件
04021400003769
离心机快插头铜接头GSFM9


20

联系人:祁梦浩 15132178812 收货地址:唐山市曹妃甸区五农场中小企业园区庙中路南侧、迁曹公路东侧金隅星节能保温科技(唐山)有限公司 张寅生 15132178812金隅星节能保温科技(唐山)有限公司2024年04月28日监督举报邮箱:bgs@bemt.com.cn监督举报电话:010-808424201.供应单位须承诺所报上述物资的名称、规格、型号、品牌、生产商等相关信息与发布详细相符、真实无误,质量无瑕疵,并可提供合格证及其他相关资料,若出现假冒伪劣、贴牌、翻新等不合格产品,该批不予结算,并拉入供应商黑名单名录,造成损失的,承诺承担相应损失。并保证送货到厂。2.付款方式:挂账后约3个月付款。付款方式为:电汇或银行承兑汇票。3.质量标准:报价单位严格按照需方提供的规格型号要求供货,满足买方设备使用要求,报价单位需要核实规格型号、技术参数、尺寸、材质、品牌等均须在报价前核实完成,定标后不接受再次核实。报价单位需上传纸质版扣章的报价单(模板见附件)作为投标附件,如不上传则视为报价无效。

┃联系人
祁梦浩 / 15132178812

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-80842420
监督举报邮箱:bgs@bemt.com.cn