四川烧杯 玫瑰红酸钠 四口烧瓶 定性滤纸 数显控温电热套 顶置式电动搅拌器 通风柜智能控制器招标公告(四川龙蟒磷化工有限公司2024)
202405龙蟒磷化工询价项目(化仪化药)采购公告
采购类别:(1006)低易品
采购组织:四川龙蟒磷化工有限公司
四川龙蟒磷化工有限公司就202405龙蟒磷化工询价项目(化仪化药)在四川龙蟒电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:LMDL-XJ-2405-24754项目标名:202405龙蟒磷化工询价项目(化仪化药)交货地点和时间:按实际订单地址发货,2024-05-24物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1、在中国境内注册并具有独立法人资格的合法企业;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。
3、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,未被法院列入失信企业,未被工商局列入严重违法失信企业;
4、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;
5、各投标单位注册资金不得低于 万元人民币,投标单位需提供 认证证书等国家要求的资质文件。
6、成立时间满 年以上
7、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或者相互关系为母公司、全资子公司、控股公司以及存在直接或者间接关联关系的,未经招标单位同意,只能有一家参加投标。
8、禁止联合体招标
三、投标人须登录四川龙蟒电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
联 系 人:
开户名称:
开户银行:
帐 号:
六、报名截止时间:2024-06-02 14:37,投标截止及开标时间:2024-06-05 14:37,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。七、物理开标地点:八、因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳保证金和标书费,以免耽误您正常参标。九、有意者可与秦美联系,联系方式:电话: 邮箱:qinmei@lomon.com
四川龙蟒磷化工有限公司 2024-05-31 14:39
附件清单: 明细表.xls
附件:
物料名称
规格型号
计量单位
数量
交货日期
税率
备注
烧杯
300ml
个
10
2024-05-24
13%增值税
塑料烧杯带把
烧杯
500ml
个
10
2024-05-24
13%增值税
塑料烧杯带把
烧杯
1000ml
个
10
2024-05-24
13%增值税
塑料烧杯带把
烧杯
5000ml
个
10
2024-05-24
13%增值税
塑料烧杯带把
玫瑰红酸钠
AR 5g/瓶
瓶
3
2024-05-24
13%增值税
四口烧瓶
2000mL
个
6
2024-05-24
13%增值税
定性滤纸
φ18cm
盒
20
2024-05-24
13%增值税
双圈
数显控温电热套
SXKW 2000mL 最高温度:380℃
台
3
2024-05-24
13%增值税
顶置式电动搅拌器
RWD50
台
3
2024-05-24
13%增值税
#小程序://京东购物/IPoxrjyIDQVzIcm
不锈钢齿轮分散盘
3cm盘+25cm杆
个
2
2024-05-24
13%增值税
通风柜智能控制器
DAV-09
个
2
2024-05-24
13%增值税
广州昕展气流环境科技有限公司,电话:020-31055866
铬粉
AR 25g
瓶
20
2024-05-24
13%增值税
CAS 7440-47-3
纯钨粒助熔剂
主要成分W≧99.99% 80目 C
瓶
10
2024-05-24
13%增值税
高频红外碳硫仪专用 南京众诚分析仪器有限公司
培英大容量多功能振荡器
DHZ-DA
台
1
2024-05-24
13%增值税
厂家购买联系电话:18994361511
调速多用振荡器
HY-4
台
1
2024-05-24
13%增值税
常州朗越仪器制造有限公司
量杯
25ml
个
5
2024-05-24
13%增值税
塑料量杯
量杯
10ml
个
5
2024-05-24
13%增值税
塑料量杯
镁单元素标准溶液
50ml (1000ug/ml)GSB 04-1735-2004
瓶
5
2024-05-24
13%增值税
蠕动泵管
16#
米
4
2024-05-24
13%增值税
https://item.jd.com/10077158482233.软管html#crumb-wrap
双层玻璃反应釜釜体
10L
个
1
2024-05-24
13%增值税
上海一凯仪器设备有限公司
一次性塑料滴管
5ml
支
2000
2024-05-24
13%增值税
一次性塑料滴管
10ml
袋
20
2024-05-24
13%增值税
烧杯
5000ml
个
10
2024-05-24
13%增值税
玻璃烧杯
烧杯
3000ml
个
10
2024-05-24
13%增值税
玻璃烧杯
烧杯
2000ml
个
10
2024-05-24
13%增值税
玻璃烧杯
烧杯
300ml
个
20
2024-05-24
13%增值税
玻璃烧杯
烧杯
100ml
个
20
2024-05-24
13%增值税
玻璃烧杯
烧杯
50ml
个
20
2024-05-24
13%增值税
玻璃烧杯
铝箔
厚:16um 宽300mm 双面光
卷
2
2024-05-24
13%增值税
科晶 5kg/卷
不锈钢筛网
125目 直径大小20cm
个
2
2024-05-24
13%增值税
不锈钢筛网
60目直径大小20cm
个
2
2024-05-24
13%增值税
不锈钢筛网
40目 直径大小20cm
个
2
2024-05-24
13%增值税
高精度迷你温湿度计
白色
个
2
2024-05-24
13%增值税
电热板
X3040T
台
2
2024-05-24
13%增值税
深圳市鑫豪科技有限公司
烧杯
3000ml
个
10
2024-05-24
13%增值税
塑料烧杯带把