绍兴市职工疗休养招标公告(绍兴市中心医院2024)
绍兴市中心医院医共体柯桥分院2024年度职工疗休养项目市场调研公告
根据需要,近期本院将进行
2024
年度职工疗休养项目的市场征询调查。现特邀请具有本项目实施能力的供应商在截止时间内报名参加。邮箱:
mjj660878@163.com
,邮件名请标注为:项目名称
+
供应商名称
+
联系人及联系电话。网上报名时间为
2024
年
5
月
31
日至
2024
年
6
月
4
日
16
:
00
截止。
电话(咨询):
0575-85582111
(毛老师)
一、参加市场征询调查网上报名时需提交的资料:
(
1
)企业营业执照(复印件加盖公章);
(
2
)法定代表人授权委托书(加盖公章);
(
3
)法人代表身份证复印件(加盖公章);
(
4
)被授权人身份证复印件
+
指定联系手机(加盖公章);
(
5
)疗休养路线方案(加盖公章,需包含每条路线的报价)
;
二、疗休养路线
线路一:省内
-
丽水五日疗休养
线路二:省内
-
金华三日疗休养
+2
日市内疗休养
线路三:省外
-
青海湖六日疗休养
三、疗休养基本情况:
一、参加本次疗养人数暂按
192
人计,其中正式在编职工
167
人,编外人员
25
人;预算为正式在编职工
3000
元
/
人,临聘人员
2000
元
/
人。
二、
省内线路一和省内线路二预算:
3000
元
/
人;省外线路三预算:
6500
元
/
人;