脱氧胆酸钠 抗生素培养基 干粉培养基招标公告(2024)



华胜试剂240601邀请公告

华胜试剂240601

项目编号
JYCG2024053100852
采购经理
韩慧朋-13803344574

报价截止时间
2024-06-03 10:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

5041389
脱氧胆酸钠
西格玛
N/A 500g/瓶
1

2024.6.30
QC化学组

5041260
抗生素培养基8号
美国BD
500g/瓶
10

2024.6.30
QC生物组

5041173
欧洲A培养基
英国OXOID
500g/瓶
10

2024.6.30
QC生物组

5041258
抗生素培养基9号
美国BD
500g/瓶
10

2024.6.30
QC生物组

5041259
抗生素培养基1号
美国BD
500g/瓶
10

2024.6.30
QC生物组

5041050
干粉培养基(19号抗生素培养基)
美国BD
500g/瓶
10

2024.6.30
QC生物组

5041392
嗜热脂肪芽孢杆菌
上海鸿雍
ATCC7953
200

2024.6.30
QC生物组

5041390
BD包
BD
只有一种规格
20

2024.6.30
QC生物组

5041057
鸿雍牌L-1型压力蒸汽 灭菌生物指示剂
上海鸿雍生物科技有限公司
鸿雍牌L-1型,白盖,121度灭菌 验证用ATCC7953
50

2024.6.30
一部办公室

5041058
Bowie-Dick试验包
BD
20个/箱 121°-125°
20

2024.6.30
三部喷洁6535郭宏晓

5041603
蛋白胨Difco0118-17
Difco
500g/瓶
2

2024.6.30
四部种子组7227

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:单品规最低价中标,承兑,账期开票后三个月内
3.技术条款: