贵州职业病危害预评价报告编制招标公告(贵州能源集团电力投资有限公司2024)



标段名称:贵州能源集团电力投资有限公司-2024.05.31-贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目职业病危害预评价报告编制-询比采购

标段编号: 贵州能源集团电力投资有限公司-2024-FW8927-001

售标截止时间:2024-06-05

截标/开标时间:2024-06-05

项目名称:贵州能源集团电力投资有限公司-2024.05.31-贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目职业病危害预评价报告编制-询比采购

项目编号:贵州能源集团电力投资有限公司-2024-FW8927

招标人:贵州能源集团电力投资有限公司

项目实施地点:贵州省毕节市

供应商基本要求:

下载附件:
采购公告.pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州能源集团电力投资有限公司-2024.05.31-贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目职业病危害预评价报告编制-询比采购

标段/包编号:贵州能源集团电力投资有限公司-2024-FW8927-001

标段/包内容:

采购单位信息

项目实施地点:贵州能源集团电力投资有限公司

联系人:罗京

联系电话:18286179005

代理机构信息

代理机构名称:

联系人:

联系电话:

贵州能源集团电力投资有限公司-2024.05.31-贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目职业病危害预评价报告编制-询比采购项目询比采购模式采购公告采购公告项目名称贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目职业病危害预评价报告编制项目地点贵州省毕节市大方县项目概要贵州能源大方发电项目为新建2×66万千瓦超超临界燃煤发电机组,同步建设脱硫、脱硝装置、灰场等。资质要求投标人具有职业卫生技术服务机构资质证书。一般资格要求见采购文件评审办法联合体不接受联合体投标。时间要求报名截止时间(北京时间,下同)、获取采购文件时间、递交响应文件的截止时间(截标时间,下同)、开标时间均以电子采购平台公示信息为准。报价要求本项目采用综合总价(含税)报价,包括但不限于报告编制费、交通费、踏勘费、人员劳务费、评审费、评审会务费、专家咨询费、服务费、差旅费、管理费、资料收集费用、机械进出场及人工费、检测费、现场地上附着物(含农作物、树木、建筑物及构筑物等)破坏赔偿费、临时用电用水费、利润、税金、保险,以及处理所有可能涉及的风险、责任的费用等与响应人实施本项目有关的一切费用。采购人不另外支付实施本采购内容相关的任何费用。本项目只报价一次,为最终报价。商务要求本项目响应有效期:30个工作日。不需要履约担保。合同内容在确定成交供应商后由双方具体协商拟定。结算方式本项目按照工作节点对应付款比例结算,结算总价不高于中标人的综合总价。申请付款前需按采购人要求提供付款资料,经节点验收合格并提供等额增值税专用发票。联系方式联系地址:贵州省贵阳市观山湖区龙海路黔桂国际商务中心2025办公室联系人:罗京18286179005(商务);顾光坤13595895475(技术)其他要求响应人报名后应及时递交响应文件并按采购平台要求缴纳平台服务费等费用。响应资料清单1报价函:满足规范性、合理性、唯一性要求;格式见附件2法定代表人身份证明/法定代表人授权委托书:格式见附件3营业执照(复印件或扫描件,逐页加盖响应人单位公章)4资质证明:对应资质要求;采购文件未要求资质的不用提供。5信用报告“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)报告生成时间必须为投标前5日内。6其他资料具体要求见评审办法