宁波市出入境边防检查站提升改造 土壤污染调查报告编制 环境影响评价报告书编制招标公告(宁波市镇海招宝山旅游风景区开发管理有限公司2024)
宁波出入境边防检查站提升改造项目土壤污染调查报告编制 环境影响评价报告书(表)编制(市生态环境局) 比选公告
宁波市镇海招宝山旅游风景区开发管理有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“环境影响评价报告书(表)编制(市生态环境局)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
ZH-ZJBX-202405300226
项目名称:
宁波出入境边防检查站提升改造项目土壤污染调查报告编制
中介服务事项:
环境影响评价报告书(表)编制(市生态环境局)
项目地点:
宁波市镇海区招宝山街道尚潮路港区派出所西侧地块
项目基本情况:
项目总预算:
700.0000万元
服务内容:
土壤污染调查报告编制
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【49800.00元】,价格控制范围:下限:49800元 ,上限:49800元
价格说明:
根据市场价设定,最终按报价包干(包干费用包含了专家评审费等)。如最终未能通过评审或得到职能部门认可,发包人不支付任何费用,产生的费用由承包人自行承担
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-05-31 09:28 至
2024-06-02 09:28 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
符合相关文件要求
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市镇海招宝山旅游风景区开发管理有限公司
项目单位联系人:
王工
联系电话:
86379608
联系地址: