北京招标公告(中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司2024)
WSJ240531A38001SZ(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
WSJ240531A38001SZ
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/05/31 14:25
公示截止时间:
2024/06/07 14:25
项目名称:
WSJ240531A38001SZ(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:3817380091538386
物料描述:阀座\23B0094X012
计划交货期:2025-04-21T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:3817380092168405
物料描述:填料包\RPACKX00052
计划交货期:2025-03-14T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:3817380091491904
物料描述:阀笼\ET 3" CL300 17-4PH
计划交货期:2024-07-02T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:3817380093175131
物料描述:阀体组件\EZ 1" CL600 WC9/316+全部堆焊司太莱
计划交货期:2024-09-19T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:3817020090977339
物料描述:气动薄膜式执行机构\角行程 正作用 多弹簧 1000Nm 侧装手轮定位器+过滤减压阀
计划交货期:2025-01-02T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:3817380092168405
物料描述:填料包\RPACKX00052
计划交货期:2025-05-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:3817020090662316
物料描述:气动薄膜式执行机构\直行程 正作用 多弹簧 10400Nm 侧装手轮定位器+过滤减压阀
计划交货期:2024-08-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:3817380092168405
物料描述:填料包\RPACKX00052
计划交货期:2025-03-14T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:3817380091496382
物料描述:阀座\ED 4" CL300 钴基合金
计划交货期:2025-05-08T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:3817320093057385
物料描述:防雨帽\27A8622X012
计划交货期:2025-03-04T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:3817380090449950
物料描述:阀座\CZA2B DN45 PN2650 WC+SKD6
计划交货期:2025-03-04T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:12
物资编码:3817380090449949
物料描述:阀芯\CZA2B DN45 PN2650 WC+SKD61
计划交货期:2025-03-04T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:13
物资编码:3817320093057386
物料描述:防雨帽\37A8623X012
计划交货期:2025-03-04T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:14
物资编码:3817320093057385
物料描述:防雨帽\27A8622X012
计划交货期:2025-03-04T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:15
物资编码:3817320092137673
物料描述:防雨帽\17A5515X013
计划交货期:2025-03-04T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:16
物资编码:3817380091491902
物料描述:阀笼\HPT 2" CL2500 17-4PH
计划交货期:2024-09-04T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:17
物资编码:3817380090433536
物料描述:阀杆\39A4226X012
计划交货期:2024-09-06T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:18
物资编码:3817380091538386
物料描述:阀座\23B0094X012
计划交货期:2024-10-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:19
物资编码:3817380092997637
物料描述:阀体组件\GX 1" CL150 HC/HC
计划交货期:2024-05-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:20
物资编码:3817020090977339
物料描述:气动薄膜式执行机构\角行程 正作用 多弹簧 1000Nm 侧装手轮定位器+过滤减压阀
计划交货期:2025-01-02T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:21
物资编码:3817380086425761
物料描述:维修包\RV500X00032
计划交货期:2024-03-16T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:22
物资编码:3817380091538386
物料描述:阀座\23B0094X012
计划交货期:2024-10-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:23
物资编码:3817380091491904
物料描述:阀笼\ET 3" CL300 17-4PH
计划交货期:2024-10-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:24
物资编码:3817380091538386
物料描述:阀座\23B0094X012
计划交货期:2024-04-23T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:25
物资编码:3817380091491902
物料描述:阀笼\HPT 2" CL2500 17-4PH
计划交货期:2024-09-04T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:26
物资编码:3817380090433536
物料描述:阀杆\39A4226X012
计划交货期:2024-09-04T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:27
物资编码:3817380090231463
物料描述:维修包\HPAS 1" CL1500 316+全部堆焊司太莱
计划交货期:2024-09-06T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:28
物资编码:3817380092120410
物料描述:阀体组件\HPS 2" CL1500 WCC/316
计划交货期:2024-05-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:29
物资编码:3817020092395827
物料描述:气动薄膜式执行机构\直行程 正作用 单弹簧 5000N 顶装手轮定位器+过滤减压阀
计划交货期:2024-10-02T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:30
物资编码:3817380091538386
物料描述:阀座\23B0094X012
计划交货期:2024-04-23T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:31
物资编码:3817380091491904
物料描述:阀笼\ET 3" CL300 17-4PH
计划交货期:2024-07-02T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:32
物资编码:3817380092120410
物料描述:阀体组件\HPS 2" CL1500 WCC/316
计划交货期:2024-05-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:33
物资编码:3817380092168391
物料描述:填料组件\RPACKX00062
计划交货期:2024-07-02T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:34
物资编码:3817380092168391
物料描述:填料组件\RPACKX00062
计划交货期:2024-05-15T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:35
物资编码:3817380091496382
物料描述:阀座\ED 4" CL300 钴基合金
计划交货期:2024-08-07T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系人:
王少谨
联系电话:
010-69343323
邮箱:
传真:
010-69343007
监督联系信息
联系人:
丛敬博
电话:
69346019
邮箱:
congjb.yssh@sinopec.com
传真: