河南煤矿用履带式全液压坑道钻机 集成多路阀 空气滤清器 法兰挡板 滤油器招标公告(河南神火国贸有限公司2024)
河南神火国贸有限公司煤矿用履带式全液压坑道钻机ZDY7300LX等配件(SHGM-20240531-001)采购公告
河南神火国贸有限公司关于煤矿用履带式全液压坑道钻机ZDY7300LX等配件(SHGM-20240531-001),网上报价公告如下:
1、网上报价招标物资明细如下:
.第一标段
物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量
0103010160017
集成多路阀
TMZ00412
1
个
梁北供应站库存组织(06月)梁北矿钻探三队_钻探三队队直1. ;
0103010160024
空气滤清器
TMZ00502
20
个
梁北供应站库存组织(06月)梁北矿钻探五队_钻探五队队直20. ;
0103010220304
法兰挡板
TMZ01A.01.01.02.03.07
10
个
梁北供应站库存组织(06月)梁北矿钻探一队_钻探一队队直10. ;
0103010220310
滤油器
TMZ01A.06.02.24
6
个
薛湖供应站库存组织(06月)薛湖矿打钻二队_队直6. ;
2、报名截止时间:2024年06月06日 10:00:00;报价截止时间:2024年06月06日 10:00:00
3、电子采购平台操作手册详见“门户网站-文件下载”