秸秆综合利用秸秆清运招标公告(2024)



新建村2024年秸秆综合利用秸秆清运项目

项目编号:

320902107N24050032

项目位置:

盐城市亭湖区盐东镇新建村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

环境整治

预算金额:

55000.00元

最高限价:

55000.00元

联系方式:

吉姣姣(0515-88858185)

产权信息

乡镇(街道)
盐东镇
村(社区)
--

组别
--
登记日期
2024-05-30

项目类型
环境整治

预算总额
55000.00元

资金来源
其他

项目周期
一年

项目描述
新建村2024年秸秆综合利用秸秆清运项目,新建村境内所有水泥路路面及路两侧、河道河坡及大沟两侧秸秆全面及时清运。

补充说明
--

报名信息

报名时间
2024-05-30 09:40至2024-06-05 17:00

报名地点
亭湖农村产权交易中心或网上报名

报名缴款截止时间
2024-06-05 17:00

交易时间
2024-06-06 15:00

交易地点
亭湖农村产权交易中心

标段信息

标段描述
新建村2024年秸秆综合利用秸秆清运项目

报名费
¥0.00

保证金
¥5000.00

最高限价
55000.00元

成交缴款方式
--

交易方式
--

建设方信息

单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书