江苏校园网建设招标公告(江苏师范大学2024)
江苏师范大学云龙校区校园网建设项目招标公告
. 项目编号: XZP2024053100252
. 项目名称: 江苏师范大学云龙校区校园网建设项目
. 建设单位:江苏师范大学中国电信股份有限公司徐州分公司中国移动通信集团江苏有限公司徐州分公司中国联合网络通信有限公司徐州市分公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
965万元人民币(含税)
范围
江苏师范大学云龙校区校园网建设项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-06-01 00:00:00 至 2024-06-06 23:59:00
获取方式
见招标公告
投标文件的递交
递交截止时间
2024-06-21 14:30:00
递交方式
递交纸质投标文件
开标时间及地点
开标时间
2024-06-21 14:30:00
开标地点
徐州市云龙区万达广场写字楼A座1009会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
江苏师范大学中国电信股份有限公司徐州分公司中国移动通信集团江苏有限公司徐州分公司中国联合网络通信有限公司徐州市分公司
地址:
江苏省徐州市铜山新区上海路101号 徐州市彭城路158号电信大厦 江苏省徐州市云龙区昆仑大道绿地领海 徐州市淮海西路150号
联系人:
张老师
电话:
/
电子邮件:
招标代理:
中邮通建设咨询有限公司
地址:
南京市南祖师庵7号
联系人:
李刚
电话:
13375102727
电子邮件:
zytxzzb@163.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF