外围压裂项目部后勤服务招标公告(长城钻探压裂公司2024)



项目名称:
长城钻探压裂公司2024年外围压裂项目部后勤服务

项目概况:
为满足压裂公司外围压裂项目部员工生产、生活、工作需求,确保项目部各项业务有序运行,需要为其提供相关后勤服务。公司拟采取谈判(公告)的方式,选取1家服务商完成该项目。 资金来源:成本(93.7万元,含税) 服务期限:自2024年8月25日至2025年8月24日。 达到标准:按照相关标准执行,服务质量满足甲方服务要求。 服务地点:四川泸县、兴文等。 计费依据:按项目固定总价计价,项目设采购控制价为93.7万元/年(含税)。 "

项目单位:
压裂公司

项目类别:
服务类

项目分类:
三类

供应商资格要求:
服务商具有物业服务能力(详见长城钻探工程公司响应人资格要求)。

采购文件的获取:
有意参加项目谈判采购活动的单位,请于2024年6月3日至2024年6月5日,每日上午8时至11时,下午14时至17时(北京时间),与长城钻探工程有限公司压裂公司经营计划科联系。联系人:**纲 联系电话:13842745866。

项目单位联系人:
**纲

项目单位联系方式:
04277779893

采购代理机构联系人:


采购代理机构联系方式:


其他: