上海保洁外包招标公告(上海浦园物业管理有限公司2024)
点击查看公告内容: 保洁外包(药谷项目内)招标公告.pdf
保洁外包(药谷项目内)招标公告(招标编号:SYZB2024096)项目所在地区:上海市一、招标条件本保洁外包(药谷项目内)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金279万元,招标人为上海浦园物业管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:最高投标限价:279万元。(1)公共区域保洁投标总价上限:225.0000万元(总价包干),现场人数不少于36人。(2)室内保洁(非公区)人员单价不超4500元/月/人,按实结算。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)保洁外包(药谷项目内);三、投标人资格要求(001保洁外包(药谷项目内))的投标人资格能力要求:(1)供应商应为符合《中华人民共和国招标投标法》规定的独立法人或其他组织;(2)具有独立企业法人资格,相应的经营范围,具有独立承担民事责任的能力,持有有效的《企业法人营业执照》(三证合一);(3)本次招标不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月01日09时00分到2024年06月05日16时00分获取方式:线下获取,地点:上海市静安区恒通路222号18楼1802室。购买标书所需资料:(1)企业法人营业执照的复印件(加盖公章)。(2)法定代表人授权书及身份证复印件(复印件加盖公章)。(3)被授权人身份证复印件(加盖公章)。招标文件售价1000元,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月21日13时00分递交方式:上海市静安区恒通路222号18楼第三会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月21日13时00分开标地点:上海市静安区恒通路222号18楼第三会议室七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:上海浦园物业管理有限公司地址:上海市浦东新区博霞路106号联系人:沈波电话:61653265*6902电子邮件:/招标代理机构:上海申元工程投资咨询有限公司地址:上海市静安区恒通路222号1802室联系人:朱卓俊、徐慕曾电话:62081027-8088电子邮件:531716620@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)